Раздел: -- посиделки (Что подарить своей дочке на день рождения, спрашиваю ее ответ - я не знаю)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

День рождение

Что подарить своей дочке на день рождения, спрашиваю ее ответ - я не знаю, телефон, ноут, планшет, плеер, ролики, велик, коньки, часы есть.
Что еще можно ?
06.06.2013 16:36:50, Liporella

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Самокат, который сам ездит :) забыла как называется :)
Заряжается за пару часов от розетки. Скорость бешеная :)
Мой сын очень любит. Если интересно, то фирму узнаю.
06.06.2013 16:51:16, tanyak
Вам, наверное, повезло... у нас есть электросамокат, но скорость так себе, клиренс никакой - только по ровной дороге, аккумулятор испортился за три месяца, точка подключения зарядки на соплях болтается... в итоге пылится на балконе, шедевр китайского автопрома :-( 06.06.2013 20:45:35, WhiteFly
Не, у нас очень качественный, не китайский :) Скорость, аж дух захватывает! Сама каталась, прочувствовала... Второй год и никаких проблем. 06.06.2013 21:58:25, tanyak
А название напишите, плиз 07.06.2013 09:45:40, Птичка снежная
Razor E300. У нас без сиденья, а можно и с ним.

Вот сайт www.razor-russia.ru/products/electroscooter/e30­0
07.06.2013 13:19:53, tanyak
спасибо) 10.06.2013 16:37:15, Птичка снежная
А, ну до таких дорогих подарков мой сын еще не дорос :-)) 07.06.2013 13:39:22, WhiteFly
Моя обожает лего френдс, случайно подарили недавно, маленький наборчик, на день рожденья со всех вытрясла большие и собирает, играет меняется во всю. Еще ей подарили инерционный самокат трехколесный -пищала, еще ботинки на роликах(колесиков должно быть два на каждом ботинке ) это уже вторые, очень довольна, еще спортивный костюм Адидас удовлетворил, но больше всего тащилась от джинсовых шорт с кожаными вставками и майки к ним с имитацией бус. Это моя подруга без примерки подарила и угадала, очень стильная февочка получилась.))) Исполнилось нам в мае 9 лет. 06.06.2013 17:57:37, smith_ok

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.01.2018 09:11:13

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!