Раздел: Одежда, обувь (Где купить обувь для девочки 35 размера в Москве?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где купить обувь?

Где купить обувь для девочки 35 размера в Москве? Была в Меге Теплый стан - там только "Весело шагать", а взрослая обувь и неудобная, и большая. В Детском мире маленькие размеры и все узкое, не говоря уже о качестве. Экко не по карману без распродаж, какую пару не возьми - около 4000. Куда ехать? Живу в центре.
21.05.2013 00:37:32, Федюн

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Парижская коммуна, можно на Павелецкую или Семеновскую.
На Совенке всё должно быть.
21.05.2013 01:07:22, Манаус
У них много магазинов, надо на их сайте искать. Вообще - смотря что за девочка. Я своей беру в БашМаге нередко. 21.05.2013 09:44:58, Василиса из сказки

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.01.2018 14:54:52

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!