Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юля, Семкина мама

поздравления на окончание первого класса

Всем добрый вечер,

Кто-то будет устраивать детям-первоклассникам небольшой праздник на окончание первого класса?
Если да, то поделитесь, что планируете сделать/ подарить?

У нас, как обычно, мнения разделились и кто-то очень за, кому-то нафиг не надо... Но решать чего-то быстрее надо уже :)

спасибо заранее,
18.05.2013 22:50:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас было чаепития с вручением подарка - дневника ) официально он не был нужен в первом классе 22.05.2013 16:47:00, GOVARDA
Такое разделение в классе 50 на 50 по-моему в каждом втором случае бывает. У нас также, поэтому в самом классе будет только сладкий стол и небольшие конкурсы для деток. Крупного мероприятия не предвидится. А мы с подругами (нас трое) на 1 июня запланировали просто вместе с детьми собраться и свой праздник устроить. Подарки в классе тоже организованно не дарят, только "дипломы" об окончании 1го класса будут и все. Поэтому подарок я тоже сама дарить буду. Подарок покупала по акции скоролего [ссылка-1], уже ждет своего часа. 22.05.2013 06:35:38, Маришкина мама
партизанка Иванова
у нас в школе уже был централизованный праздник на все 4 первых класса.
каждый класс подготовил выступление: песню, танец, сценку из школьной жизни. Потом были аниматоры и раздача грамот завучем. Потом по классам пошли где у каждого класса был стол. У нас был сок и печенье. Т.к. в родкомитете случился раздрай из-за жадности и силы убеждения одного индивида и его желания заиметь в личное распоряжение собираемые деньги о том что поздравить деток и учителя даже речи не шло. Я им напечатала красивые дипломы об окончании первого класса и подарила по книжке. От себя поздравила учителя... Права я не права не знаю, но дети довольны были. И перед учительницей не стыдно.
19.05.2013 21:36:30, партизанка Иванова
Вы молодец!!!!!!!!!!
Как это один человек решает??? Могли проголосовать на собрании дарить или нет.
20.05.2013 08:26:12, eka76
партизанка Иванова
она собрала группу людей которым промыла уши, а остальные просто молчат на собрании. Некоторые в кулуарах возмущаются, но на собрании молчат. А т.к. я лицо в ее понимании виновное в растрате - хотя все документы предоставлены, в отличие от нее, то я просто не связываюсь, а делаю то что считаю нужным. И про то что надо отблагодарить учительницу на собрании никто не вспомнил. 20.05.2013 11:40:28, партизанка Иванова
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
Учитель устраивает интересные уроки - путешествие по станциям, потом грамоты и поздравление. Дарим словари тихомирова, очень пригодится. 19.05.2013 11:49:18, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
ЕКА76
Будем проводить мини праздник. 10 конкурсов на пришкольной площадке,в конце находят приз.Были запланированы билеты на мультик,НО идёт только Возвращение Буратино. Испугались ужасных персонажей,вернее как они нарисованы. Теперь будут в подарок пляжные мячики. В классе попьют сок и съедят мороженное. Потом дискотека. Проводят родители. Надеюсь,что детям понравится. 19.05.2013 10:57:20, ЕКА76
ЕКА76
знакомые пригласили в школу организацию проводящую шоу мыльных пузырей. Тоже как вариант. 19.05.2013 10:58:26, ЕКА76
Праздник получится, если есть человек, который все это организует. (детский праздник, конкурсы, шуточные грамоты-призы). В моей практике это были только учителя, родителям приходящим сложно детей организовать.
Старшей дочка на такой праздник родительский комитет решил не выкидывать деньги на ветер и не мудрствуя лукаво подарили всем детям по интересной хрестоматии с художественными произведениями ,которые во втором классе задавали по внеклассному чтению:)
Подарок до сих пор дома, сейчас его читает младшая дочка.

А вот две рамки для фотографий, которые РК подарил в этом году младшей, она даже не раскрывала.
19.05.2013 00:43:02, ЮлияФ
mila521
Я шоу Профессора Николя вызывала и маленькие подарки от него же. 18.05.2013 23:12:13, mila521
Юля, Семкина мама
а какое помещение им надо? сколько места это занимает? Реально ли сделать в классе возле доски? 19.05.2013 12:38:43, Юля, Семкина мама
mila521
Мы буквой П ставили парты, чтоб середину освободить. Так оптимальней всего. 19.05.2013 13:54:35, mila521


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!