Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Есть какие-нибудь симпатичные и не требующие особенного ухода-укладки?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стрижка для девочки

Есть какие-нибудь симпатичные и не требующие особенного ухода-укладки? У дочки густые и непослушные волосы, слегка вьются. С распущенными волосами летом жарко. Причесываться в лагере сама точно не будет( Стричь волосы хочет, но вот как? Посоветуйте, плиз!!!
17.05.2013 10:46:02, mouse12

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А чья инициатива стричь волосы? Вы решили или дочка просит подстричь ее? Я бы ни за что своей волосы не отстригла ( мы специально отращиваем, уже почти до пояса сейчас): во-первых девочка с длинными волосами это так красиво, не сравнить с мальчишечьей стрижкой, а во-вторых, как тут уже справедливо заметили, с длинными волосами проще и в жару можно их легко собрать в пучок, в хвост или в косу заплести и закрепить красиво - и ребенку не жарко и девочка на пацанку не буде похожа. Она сама себе косу не сможет заплести? 17.05.2013 22:57:01, Lida_32
Стричься хочет дочка( Сама косу заплести не может. А с очень длинными ей тяжело, тк волос очень много))))) и постоянно носить хвост или косу - затылок начинает болеть((( Каждый раз пробую отговорить и убедить, что длинные волосы красивее и с ними как раз не так жарко, но она такая упрямая... Вот и сейчас пытаюсь уговорить отращивать опять волосы... 20.05.2013 11:24:55, mouse12
Самое простое - подстричь чуть ниже плеч. Можно и распустить, и хвост собрать, чтобы нежарко было. 17.05.2013 21:00:03, Иртим
Я своей к лагерю сделала каскад. Спереди по плечи, сзади чуть длиннее получилось. Красиво лежат, можно и заплести и распущенные носит. 17.05.2013 19:35:06, Businka
Подстригите по плечи (с челкой или без - как ей хочется). Тогда можно распускать на танцы, а когда жарко - убирать в хвост, пучок или 2 косички :) Совсем коротко не многим идет, средней длины - сложно укладывать и лезут в глаза... 17.05.2013 12:50:40, культурный шок
со стрижкой имхо жарче, чем с хвостом и ухаживать сложнее, если конечно она не под мальчика. 17.05.2013 10:48:30, HeNe

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.01.2018 07:00:50

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!