Раздел: Экскурсии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто ездил в Мышкин?

Подскажите, там есть где накормить детей (целый класс)? Едем на весь день. Или надо брать всё с собой?
16.05.2013 12:25:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а недалеко от пристани - если пройти мимо голубой гостиницы "Саммит" вдоль реки есть столовая, вечером работает как кафе ( никак не могу вспомнить название, розовый такой дом) - там тоже комплексные обеды, простенькие совсем (суп-пюре-котлета-компот), но мне совсем не понравилось - это именно вариант школьной столовки в не самом лучшем ее проявлении. Если получится с "мышеловкой" - это лучший вариант, кмк. 16.05.2013 21:45:39, Umka
Мусулунга
Только не ешьте в ресторане рядом с пристанью (название не помню) - мы там сальмонеллез подхватили 2 года назад. 16.05.2013 19:08:20, Мусулунга
ТанИчка
а как? Я ЙЦО СЫРОЕ? 16.05.2013 20:55:19, ТанИчка
Мусулунга
Я только на крем-суп могу грешить. Сын суп не ел - ел пиццу - с ним все в порядке было. 19.05.2013 23:05:11, Мусулунга
XXL
[ссылка-1] 16.05.2013 14:50:09, XXL
Красота-то какая! Спасибо. 16.05.2013 15:54:16, Акелла
только мастера - кузнец-ткачиха-столяр... они по записи через мышкинское турбюро работают. Мы к ним не попали - телефоны на мастерских указаны, внутри кто-то есть, но через окошко ответили - через бюро. я сразу стала звонить, не дозвонилась. Правда, мы были 3-4мая, может, из-за этого? 16.05.2013 21:38:01, Umka
Есть, мы ездили. 16.05.2013 14:19:25, belka_kate
Аленкаа
Может вам в "Мышеловке" заказать комплексный обед? Или подгадать, чтобы попасть в бизнес-ланч.

Я, честно говоря, там больше ничего не знаю:) Но в этом ресторане мы бываем регулярно. Очень хорошая кухня(дети точно поедят) и очень приемлемые цены. Он и за часть культурной программы прокатит, кстати:) потому что интерьер интересный.

Только заранее заказывать и договариваться нужно, он популярный.
16.05.2013 13:30:56, Аленкаа
Спасибо, у нас есть такая возможность заказать комплекс, правда, не знаем в каком заведении и поэтому мамы сомневаются, будут ли дети там есть, вдруг невкусно (как в школе). Нужно спросить экскурсовода про "Мышеловку". 16.05.2013 13:54:45, Акелла
Аленкаа
Ну там вообще такая.. традиционная еда. Хорошо приготовленная. Вкусно все, что мы там заказывали. Но с детьми да, не угадаешь:) 16.05.2013 14:27:19, Аленкаа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!