Раздел: Школа (Расскажите плизз, записываюсь через госуслуги, а справку когда нести?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Городской лагерь

Расскажите плизз, записываюсь через госуслуги, а справку когда нести? лагерь же только с июня, справка же просроченная получится? и в школу нужно зайти до лагеря? могу ли я записать ребенка в любой лагерь, или только тот, что на базе нашей школы?
14.05.2013 23:00:59, Liporella

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можете в любой записать. И там же при записи написано что документы (в том числе и справку) надо предоставить в течение 5 рабочих дней. Соотв. надо появиться в той школе где лагерь. 15.05.2013 09:30:06, Lubasha
спасибо 15.05.2013 10:28:49, Liporella

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.01.2018 12:15:38

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!