Раздел: Врачи, поликлиники, болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опять очки

девочки, знаю что тут много раз обсуждалось, но может посоветуете.
прописали ребенку очки для постоянного ношения. раньше были временные, которые он за 2 года ни разу не одел. Я по рекомендации врача делала их в оптическом уюте и обошлись они мне около 7000р.очки были +, сейчас нужны -. с одной стороны носить вроде надо постоянно, но у ребенка свое видение проблемы и будет носить или нет незнаю, с другой стороны нужны хорошие очки, но не безумно дорогие, т.к. в школе вероятность поломки велика (2 класс). и в третьих у него широко поставленные глаза и широкое лицо, прошлый раз подобрали оправу только из того что на него налезло, т.е. хотелось бы еще и выбор оправы иметь, дабы уговорить ребенка носить что купим.
Кто видел такое чудо с перламутровыми пуговицами, поделитесь пожалуйста.
Спасибо.
14.05.2013 12:50:05,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЛУЧИК
Ночные линзы и ни каких проблем. Целый день 100% зрение и зрение кстати не падает. 14.05.2013 14:08:37, ЛУЧИК
А где вы их покупали, не подскажите? можно в почту. Окулист Доктор линз советует, но цены очень впечатляют. 16.05.2013 00:43:04, Ежиха
Бурундук, Он (7) и Она (5)
Да нормальная цена, вроде, на полтора года. 16.05.2013 12:03:42, Бурундук, Он (7) и Она (5)
Бурундук, Он (7) и Она (5)
Поддержу! Мы ради них за 900 км ездили, потому как у нас в городе такого чуда нет. Но совсем не жалею - когда твой ребенок видит, за это что хочешь отдашь.
Про падает - не падает, пока не знаю, но сильно рассчитываю не "не падает":-)
14.05.2013 17:47:07, Бурундук, Он (7) и Она (5)
Individuale
а я боюсь покупать себе .... 15.05.2013 13:01:17, Individuale
Бурундук, Он (7) и Она (5)
А мне бояться уже было некогда - за год три единицы потеряли, пока дурью маялись типа витаминов, зарядок и процедур. Поэтому и поехали:-) Пока только месяц с ними, но я довольна.
А чего боишься-то?
15.05.2013 14:13:28, Бурундук, Он (7) и Она (5)
Люба С.
У меня подрощеная девочка воет от них волком. Сказала доносит курс и больше ни-ни.. 14.05.2013 15:11:17, Люба С.
ЛУЧИК
Почему? Сын в восторге. Я знаю с десяток человек всем очень нравится. Носит с сентября, первую неделю не комфортно было надевать, а потом ..... 14.05.2013 15:28:50, ЛУЧИК
Люба С.
Давит ей на глаза сильно, с её слов 15.05.2013 12:52:13, Люба С.
Если вы живете не в ЦАО, то выходите из метро в своем районе, заходите в ближайшую оптику, не глядя на название. И будет вам счастье. Тысячи за 2-2,5. При этом, с вероятностью 95%, качество и ассортимент будет лучше, чем в шарашке, которая платит процент за рекомендации вашему врачу.
Если живете в ЦАО, то доезжаете на метро до конечной станции в любую сторону, выходите, заходите в ближайшую оптику... Далее аналогично.
14.05.2013 14:05:03, Нэко
Так может в те очки, которые за 7000, просто подходящие новые стекла вставить?.. Мы обычно заказываем оправу, какая подойдет (у нас лицо узкое - тоже проблема), зато на стеклах не экономим. Ну они у нас не сложные. Обычно в 2500 укладываемся.В Оптическом уюте не вижу больших преимуществ... 14.05.2013 13:54:39, Адора
так он за два года вырос из той оправы :-( 14.05.2013 14:01:42, hene


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!