Раздел: Школа (Подскажите,а школьный психолог имеет право беседовать с ребенком , родителей не ставят в курс дела?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите,а школьный психолог имеет

Подскажите,а школьный психолог имеет право беседовать с ребенком ,при этом родителей не ставят в курс дела? Вопросы задавали достаточно специфические.....
23.04.2013 14:18:33, не важно....

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Только если Вы психологу лично подписали согласие на работу с вашим ребенком 23.04.2013 15:25:23, Businka
В начале года Вам должны были предложить подписать разрешение на работу с психологом (точное название документа не помню) вместе с договором и разрешением на обработку данных. 23.04.2013 14:21:25, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
согласие на психологическое сопровождение ребенка...
я отказалась подписывать.
24.04.2013 14:47:29, RitaK
Согласие на работу с ребенком и по уставу школы. 23.04.2013 14:33:48, Tatulya

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.01.2018 03:22:39

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!