Раздел: Экскурсии (А точнее-на чем едем на экскурсию. Что нужно требовать у фирмы-перевозчика?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И снова про экскурсии

А точнее-на чем едем на экскурсию. Что нужно требовать у фирмы-перевозчика? Лицензия, аптечки, огнетушители, ремни безопасности, знаки дети-это понятно. Договор?- это получается что частника уже и не наймешь, да? Список детей -напечатаю. Что еще должно быть? Ктото сталкивался с проверкой документов? Научите меня-расскажите как у вас. Не хочется неприятностей.
12.04.2013 11:27:44, Irun

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ир, в ответсвенности за детей представитель школы, у нас это классный руководитель, он вписан в договор и в приказ по школе. Там же и список детей. Автобус - от транспортной компании или от турфирмы. На нем табличка "Осторожно, дети" со всеми вытекающими... 12.04.2013 11:46:29, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
Привет! У нас учителььмолоденькая-22 года. Первый год. лучше я узнаю и ее подстрахую).
Юль, а кинь пплз где и по сколько аказываете?
12.04.2013 12:24:51, Irun
Спрашивала только лицензию. Все списки готовит учитель и в школе заверяет. С проверками ни разу не сталкивались. 12.04.2013 11:45:01, Mash

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.01.2018 05:41:23

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!