Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У учительницы воспитание подкачало...

В прошлом году на Нг я "опозорилась" тем что мы с ребенком подарили ей красивые (дорогие) тапочки с музыкальной символикой - ключ, ноты... высказала. что такое дарить нельзя.
сегодня вообще отказалась принять коробку конфет и букет тюльпанов - спасибо, не надо. я тороплюсь.
неделю назад она в очень неприятном тоне по телефону сказала мне - вы хоть интересуйтесь жизнью своего ребенка, разговаривайте с ней, из за того что ребенок забыла мне сказать что будет концерт. на котором она обязана присутствовать 9хотя ребенок на больничном и ходит с кашлем, только потому что в конце марта у них конкурс в другом городе, чтобы не подводить весь ансамбль (4 чел.). отчитала меня как какую то пропащую мать кукушку. хотя я в музыкалке бываю 4 раза на неделе. я ей послала смску что она не имела никакого права так со мной разговаривать. она даже не извинилась до сих пор. и сегодня при ребенкке отказалась от подарка. так разве можно?
07.03.2013 20:32:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это у Вас воспитание подкачало. Если надо объяснять, то не надо объяснять - бесполезно. Про подарки надо целый курс лекций проводить среди таких родителей, как Вы, - чего нельзя дарить. И молодец она, что ничего у Вас не взяла - где гарантия, что Вы донос о вымогательстве не состряпаете в дальнейшем? Пять баллов учителю. 09.03.2013 14:10:10, учительница
Tiramisu
А мне вот интересно стало, что с точки зрения учителя нельзя дарить? Коробка конфет и букет тюльпанов - это криминал? Я всем учителям подарила по букету тюльпанов , кому-то конфеты, кому-то еще что-то лично от себя , а не от родительского коммитета. 11.03.2013 17:20:23, Tiramisu
сочувствую учительнице)) 09.03.2013 13:18:40, Юляуся
Juli.
Первые признаки наступления весны. 08.03.2013 20:29:55, Juli.
Birke
О, только сегодня о Вас вспоминала :)) 08.03.2013 00:41:18, Birke
Я прямо завидую, что ли... Такие непростые и сложносочиненные отношения с учителями в школе. Чувствую себя ехидной, с учительницей вижусь только на собраниях, а как еще бывает у мам, которые зарабатывают на семью? 07.03.2013 23:55:45, mama_any
BIG_Lady
молодец учительница.с возвращением вас,кстати. 07.03.2013 23:34:53, BIG_Lady
tata907
можно.учительница молодец!она не обязана соответствовать вашим ожиданиям. 07.03.2013 23:20:04, tata907
Бандерилья
а сама,как работник сей структуры,что ,не знаешь куда пойти ть?
и это.. ещ раз с возвращением...:-)
07.03.2013 22:49:31, Бандерилья
ЛУЧИК
развлекаетесь? 07.03.2013 22:09:20, ЛУЧИК
Natalya d'Etretat
1. перестать дарить подарки - ну не нужны они ей
2. смириться, что "люди не идеальны" - да, учительница не заметила, что у ребенка кашель, вы тоже иногда где то что то путаете и не замечает, ну и что? Такова жизнь.
Да, вам я тоже разрешаю за свои косяки перед другими не извиняться.
07.03.2013 21:35:14, Natalya d'Etretat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!