Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

дочка потеет

Всем привет!
Дочке сейчас 7,5. Недавно начала потеть по-взрослому : чувствуется запах пота.
И что - дезодорантом пользоваться? Не рано? И - каким?
Че-то меня этот факт застал врасплох:)
Буду благодарна за советы.
04.03.2013 00:04:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо всем огромное! 04.03.2013 15:26:56, местная я
Суматра
Стали мыть подмышки отдельно, с сильным антибактериальным мылом, когда душ принимает. Вполне на сутки хватает. 04.03.2013 15:07:20, Суматра
Bus
Я купила веледовский цитрусовый, мне показалось, что он самый безопасный. Но пользуется не на регулярной основе, а в дни, когда физ-ра или танцы. 04.03.2013 10:03:20, Bus
Нас такая проблема застала аж в 6 лет (грешу на интенсивные занятия теннисом, может, конечно ошибаюсь). Ходили к эндокринологу, та сказала, что это так называемый препубертатный период и к 8 годам пройдет, чтобы потом вновь появиться лет в 12. Однако не прошло. Дезодорантами боюсь пользоваться и прочитала в инете про лимон. Т.е. мы каждое утро перед школой моем подмышки с мылом (немного мыла совсем),они подсыхают и затем дочка выжимает на руку пару капель лимона и протирает подмышечные впадины. Целый день без запаха, даже несмотря на послеобеденные занятия теннисом. 04.03.2013 09:21:41, katilda
Марусятина
дочка кристаллическим солевым дезодорантом пользуется 04.03.2013 08:56:03, Марусятина
натур продукт) да, пользуюсь сама и ребенку дам, как только "завоняет" ))
оч мне нра
04.03.2013 18:01:06, е.и.
Вся Ваша
где он продается? 05.03.2013 11:15:17, Вся Ваша
я брала в СП, но вообще и в магазинах попадались.
в аптеках больших встречала.
05.03.2013 14:13:49, е.и.
& CoSKODAff
+1 мальчик. 04.03.2013 14:43:39, & CoSKODAff
моя тоже потеет, 8,5, пахнет прям вот женским потом.Дезодорант пока боюсь, часто-часто моемся 04.03.2013 08:37:01, Kornik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!