Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лена и Лёша

Подарок на ДР мальчику 7ми лет?

Подскажите, какие интересные игрушки посмотреть, увлекается сильно Лего сити, раньше еще были желез.машинки, сейчас отходят на второй план. Лего уже некуда ставить. Что бы еще интересного придумать на подарок, поделитесь пожалуйста? Может какие интересные настольные игры, он человек азартный и совсем не усидчивый.
10.02.2013 15:03:53,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Литвиненко Анастасия
Когда нужно покупать подарок не своему ребенку, у меня наступает паника. Дарили сынишке моей сестры набор для бокса. Брала в оптовом магазине "Карапуз". Вроде бы на в инете ещё видела... Подарок понравился. 25.02.2013 22:12:07, Литвиненко Анастасия
nastyk
в 8 лет классным подарком оказались Heelys-ботинки с колесиком на пятке. но это не для зимы. 12.02.2013 06:24:29, nastyk
Shelby
Набор "Юный физик", "Химик". Кгига энциклопедия "Лего". 10.02.2013 19:12:06, Shelby
spravedlivaya
Хороший мяч?
Спортивное что то?
10.02.2013 16:48:34, spravedlivaya
Лена и Лёша
Не интересуется мячами. 10.02.2013 18:31:46, Лена и Лёша
Kinect Xbox. Мы на новый год подарили. Забавная штука. Упрагались все, не только ребенок, но и взрослые. Получаем не только физическую нагрузку, но и азарт там есть, особенно когда играешь вдвоем, и очень положительные эмоции. Довольно весело все проходит, даже ржут те, кто смотрит.))
Вот хотим "кроликов" купить, там пишут рассчитано на четверых.
Игры, где только сидят, для этой приставки не покупаем. Т.е. что не Kinect. Она у нас только для активного использования.
10.02.2013 15:10:31, Lussi01
Какие вы продвинутые! Скажите, а к чему вообще эта приставка присоединяется?И есть ли что нибудь для "особо одаренных"? 12.02.2013 12:14:54, Gloria
Эта приставка Xbox присоединяется к телеку. А к приставке Xbox, присоединяется Kinect. Нужно только обязательно свободное пространство перед телеком не менее двух-трех метров, лучше больше.
Про "особо одаренных" не поняла.
Игру "Кроликов" вчера купили. Повеселились втроем. Сегодня мышцы только на руках болят... )))
12.02.2013 12:58:56, Lussi01
Это мы такие особо одаренные. у нас даже псп нет. Я как то даже напряглась. Моя пока просто мульты смотрит. вот думаю, может тоже чего купить? Или потом наверстает? Она у меня в этом вопросе не избалована. 12.02.2013 15:10:52, Gloria
Это, конечно, Вам решать. 12.02.2013 15:14:30, Lussi01
Ну...я как бэ...это..совета спрашиваю... 12.02.2013 15:16:03, Gloria
Лена и Лёша
Спасибо, но ему пока хватает PSP и телевизора. Наоборот хочется чтоб глаза хоть немного отдыхали))). Да и подарок в районе тысячи-полторы, потому как от родителей подарок куплен, нужны идеи, чтобы подарить знакомым-приятелям. 10.02.2013 16:19:36, Лена и Лёша
Что-то из "научных" наборов для экспериментов? Типа выращивания кристаллов, изготовления вулканов, сборки приборов для показа самостоятельно нарисованных мультиков и прочих микроскопов? От 400р. приличные наборы в продаже есть. 10.02.2013 16:50:15, Нэко
А-а, тогда любую настольную игру, колонка справа, раздел "Самые продаваемые игры", на сайте Игровед. Там в этой рубрике все отличные и интересные. И по цене в самый раз. Мы оттуда выбираем и часто дарим. Пока все довольны.
[ссылка-1]
10.02.2013 16:47:35, Lussi01
Добавлю.
"Электронный конструктор Знаток" и его разновидности, тоже очень нравится тематическим мальчишкам. К нам когда приходят с удовольствием собирают схемы, свои какие-то придумывают. Главное, что пищит, светится и даже радио работает, когда соберут эту схему. И собирается легко по принципу Лего.
10.02.2013 16:56:06, Lussi01
iris_ka
и еще вертолет на радиоуправлении тоже в большом почете, но хрупкие они очень, мы уже раз запчасти заказывали, теперь в другом месте поломался, в квартире много препятствий... а вообще сыну он ооочень нравится 10.02.2013 21:02:51, iris_ka
Лена и Лёша
Вертолет есть, нам на пульте почему-то ничего не интересно. 10.02.2013 22:00:12, Лена и Лёша
iris_ka
+1 мы своему как раз на 7 лет дарили, очень востребованный подарок оказался, даже папа оценил, вначале сыну помогал немного, на коробке написано от 5 до 55 лет:))))) 10.02.2013 21:00:14, iris_ka
Лена и Лёша
Электронный конструктор сейчас посмотрю что за зверь такой))) 10.02.2013 18:33:07, Лена и Лёша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!