Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос мамам девочек.

Если Ваша дочка влюбилась в мальчика, а всем известно, что он влюблен в другую и у них это взаимно, то что Вы, как мама, ей скажете?
02.02.2013 15:55:22,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Суматра
Скажу что теоретически то можно придумать как обратить на себя внимания, а практически правильнее посмотреть на других мальчиков и подумать над тем, что лучше принимать ухаживания, чем одолжения. 04.02.2013 22:02:16, Суматра
Тематические дружат все вместе. Постоянные треугольники, которые меняются в течение года по причине "у него футболка красивее" 04.02.2013 13:42:03, культурный шок
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
Скажу, что "так бывает". и это ничего не значит. 04.02.2013 11:02:54, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
KengaLu
даже не знаю... как то пока таких страстей не наблюдается. даже удивительно. я вот вспоминаю своё детство в россии. уже в саду (в ясли не ходила) любовные страсти кипели. в школе вообще регулярные разборки кто кого любит, кто ревнует, кто страдает.... а тут у детей все просто дружат и никаких рефлексий по поводу любви. максимум что слышала "у меня краш на Роберта" или "у Матвея краш на Меган". но как то это так всё спокойно констатируется. ну краш и краш... никаких рефлексий и страданий 03.02.2013 19:41:01, KengaLu
УникаЛьнаЯ
А что есть "краш"? 04.02.2013 09:34:15, УникаЛьнаЯ
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
влюбленность 04.02.2013 11:01:35, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
Люпин
Отвлеку чем-нибудь, предварительно выслушав. 03.02.2013 17:41:41, Люпин
Просто выслушаю, посочувствую. Без фразы "сколько их еще будет", хотя знаю, что это так.
Но моя вообще влюбчивая, вся в меня :) Каждый год лет с 4-х новая любовь. К невзаимности относиться спокойно.
02.02.2013 18:59:16, Поющая кошка
Юффи
То, что советует Мазлиш: посочувствую ее горю, скажу, что понимаю, дам выговориться. 02.02.2013 18:17:56, Юффи
Желток
тематической - что все меняется, а постарше, что так бывает, либо надо подождать либо забыть - выбирать ей, но вариант подождать - может не сработать 02.02.2013 16:06:14, Желток
УникаЛьнаЯ
Мы о тематических детях? :) 02.02.2013 16:04:17, УникаЛьнаЯ
Конечно. 02.02.2013 16:14:01, Акелла
УникаЛьнаЯ
Пока весь дочкин класс, похоже, "по кругу" влюблен в кого-то. При том, что ни одной внятной пары так и нет :) Они играют. Если говорить о моей личной дочке - вряд ли она так серьезно влюбится в кого-то. Ей пока Олешко нравится :))) 02.02.2013 18:27:25, УникаЛьнаЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!