Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про душ поняла. тогда нужен совет

Спасибо всем ответившим на предыдущий вопрос. В аквапарк не пойдем. Тогда посоветуйте, пожалуйста, если не сложно, где можно маме с ребенком убить 5 - 6 часов времени в Москве вечером в понедельник? Что-то ничего больше в голову не приходит. Будем проездом, ужасно не хочется сидеть на вокзале. Спасибо.
25.01.2013 19:51:54,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вероятность
В Ква-ква парке много маленьких отдельных раздевалок, то есть при желании вы можете раздеться вместе с мальчиком, а можете раздеться в раздевалке за стенкой, подавая ему время от времени советы. А вот душ мужской и женский разумеется раздельный, но можно договориться с ребенком, что он проходит, моется, после этого встречаетесь с другой стороны. Я обычно так и делаю. 26.01.2013 00:10:58, Вероятность
lenalar
В аква-парке раздевалки личные, на семью - кабинки запирающиеся. И в душ идете вместе, в общий. И все. Если никогда не были - идите! Как раз в пн там мало народу, сами всегда по пн ходим. 25.01.2013 23:54:52, lenalar
На ВВЦ сходите. Там вам сразу и дельфинарий, и выставка живых бабочек, и акулы, и аттракционы, и на коньках покататься, и музей ледникового периода... В общем, на 5-6 часов хватит и еще останется "где не были" :) По-моему, в понедельник там практически всё это тоже работает... 25.01.2013 23:54:32, Нэко
На ВВЦ лет ...дцать не была. Подумаю. 26.01.2013 06:16:28, prov
КошМарочка
Покататься по Москве-реке? 25.01.2013 23:52:27, КошМарочка
Зимой? 26.01.2013 00:18:50, Кетчуп
КошМарочка
Конечно :-) это оч интересно. Катались на 23 февраля несколько лет назад. Есть мысль повторить :-) ибо понравилось очень.

При том счас вроде даже две компании этим занимаются.
Наш кораблик отходит от. Гостиницы Украина.
26.01.2013 09:00:54, КошМарочка
В Ботаническом саду МГУ (около м. проспект Мира) сейчас выставка орхидей и кактусов. Сад работает и в понедельник. Там и перекусить рядом можно. А потом на Красную площадь съездить и к поезду:) 25.01.2013 23:46:23, Иртим
ЭллиС
А почему в аквапарк не пойдете? Если в "Ква-ква" собирались, то смело идите! Там система раздевалок очень удобная, без проблем вместе в кабинке переоденетесь, вместе положите вещи в ящичек, а выйдите в бассейн через разные душевые просто. Это совсем несложно.
Но на вашем месте, если у Вас всего 5-6 часов, пошла бы в какой-нибудь крупный ТЦ с кинотеатром. Посмотрели бы киношку и перекусили в кафе. Вечером у нас пробки ужасные, я бы не стала рисковать с аквапарком с билетами на поезд. Он за МКАДом, можно здорово попасть.
25.01.2013 21:55:45, ЭллиС
В Экспериментаниум сходите 25.01.2013 21:51:01, Кетчуп
К сожалению, закрывается рановато. Нам бы часов до девяти надо. В другой раз обязательно сходим. 26.01.2013 06:37:32, prov
ТЦ Атриум (м. Курская) или Европейский (м. Киевская) - можно в кино сходить, перекусить, игрушки/одежду посмотреть, в Европейском есть каток, игровая зона. 25.01.2013 21:37:52, Манаус
Спасибо. Европейский - то, что нужно. Туда и пойдем. 26.01.2013 06:40:24, prov
Смотря где Вы будете территориально.
Есть много магазинов-центров-молов. В таких магазинах сразу около 10-12 залов кино. Т.е. можно сходить в кино, тут же куча еды по периметру предлагают разнообразную кухню по вполне вменяемым ценам, а в центре миллион столов, купил еду, с подносом подошел к столу, сел, поел.
Тут же в этом магагзине бывают и боулинг, можно поиграть, даже может быть каток (небольшой), и есть игровой зал с кучей игровых автоматов. покупаете карточку на определенную сумму, и ребенок сам активирует эту карту на тех игровых автоматах, которые ему по душе.

Вам может не хватить этих 5 часов. Пролетят быстро.
25.01.2013 21:37:13, Lussi01
УникаЛьнаЯ
кино плюс кафе? 25.01.2013 21:14:12, УникаЛьнаЯ
В понедельник, к сожалению, практически все музеи не работают. Мы в свое время убивали время в океанариуме на Чистых прудах. Это на самом деле магазин, но очень большой и интересно оформленный, настолько, что они плату за вход берут (небольшую).
Правда, это было до открытия большого океанариума.
Аквапарк проездом я бы по-любому не советовала. Будете распаренные, а вам в дорогу, и кто его знает, как там будет со сквозняками...
25.01.2013 21:10:30, маугленок
Бандерилья
а вот про распаренные- я и не подумала..это да... не гуд. 25.01.2013 21:13:35, Бандерилья
Бандерилья
да не парьтесь..идите в аква и всё.. ему всего 7 лет.. быстро переоделись и пошли. 25.01.2013 21:06:07, Бандерилья
Ой, нет. Гляньте, как нервно некоторые реагируют. Я и сама не считаю это нормальным, иначе не спрашивала бы тут. Обычно с нами папа для этих целей, сейчас обойдемся. Москва большая. Мне вон про ТЦ Манаус посоветовала, туда и подадимся. 26.01.2013 06:29:32, prov
Дикая хозяйка
Не очень понимаю, что интересного в ТЦ для ребенка такого возраста. Ладно еще подрощенные девицы там по магазинам одежды шастают, а потом в ресторанном дворике зависают... 26.01.2013 10:36:01, Дикая хозяйка
fatima
каток на Красной площади? 25.01.2013 21:04:01, fatima

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!