Раздел: Школа (Не успела зайти в класс и поздороваться, как учитель сама мне озвучила то, что я мусолила в голове сутки)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про парты. Надеюсь, что финал (отчет)

Не успела зайти в класс и поздороваться, как учитель сама мне озвучила то, что я мусолила в голове почти сутки. И что жаль, что сын так мало отвечал на уроке. Что всегда активный и в этот оставила его не стала дергать. т.к. видела, что он сконцентрировался на уроке. Я только успела вставить, что показуха меня мало интересует, больше - знание и понимание предмета. И дальше учитель сказала про то, что не очень сын удачно сидит, что, кажется, плохо видит текст с доски, т.к. дети впереди выше. Что не нравится ей такой расположение детей и хочет его пересадить. Так что я даже и не сказали ничего. Ну вот и все, ушла английский проверять:)
24.01.2013 17:52:08, ЗАЮшка

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молодец учительница, находчивая;) Мне даже интересно, как она разрулит ситуацию, если к ней придёт штук 20 родителей, недовольных местоположением их деточки:)) 25.01.2013 03:40:38, ==
может учительница тут почитывает?)))) 24.01.2013 17:58:01, natmet
Похоже. 24.01.2013 18:34:22, spravedlivaya
У меня такая же первая мысль была :)) 24.01.2013 18:03:39, Birke
а вообще, мысль материальна, наверное. я однажды шла с настроением поругаться на почту, они там какой-то мой журнал потеряли.. все фразы в голове выстроила по порядку, на всех языках... прихожу, а они меня с распростертыми объятьями встречают и чуть ли не кофе наливают)))
я была разочарована)))
24.01.2013 18:22:40, natmet
Вот и польза от компа))). 24.01.2013 17:59:21, Василиса из сказки
Вопрос об изменении размера шрифта в презентациях на инт доске в беседе не отражен))) 24.01.2013 18:04:01, marins
Это хорошо, что не отражен. А то ребенка пересадит на 2 парту и шрифт еще увеличит. И начнутся проблемы, что слишком близко сидит и крупно все и в газах рябит. Вон на соседней "Образовании детей" обсуждают эту доску. С ней (с доской), как я поняла, чем дальше сидишь, тем здоровее будешь. ))) 24.01.2013 18:09:31, Lussi01
Надо тему завести. 24.01.2013 18:08:39, Василиса из сказки

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.01.2018 02:40:26

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!