Раздел: -- посиделки

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[удалено модератором]

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-дублирование сообщения в одной или нескольких конференциях
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
20.01.2013 14:46:17, Dotsa

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в одной школе конечно же удобнее и утром отводить. и на собрания. и общие внеклассные мероприятия. и родной человек рядом если что. 20.01.2013 18:17:46, культурный шок
А что там со средней школой?
Если в одном варианте хорошая средняя школа, а в другом нет - выбор очевиден.

Имхо, дети не обязаны учиться в одной школе. Поводов расстраиваться тут вообще не вижу.
20.01.2013 14:54:23, Шоша
средняя просто "средняя" с математическим классом,старшая,скорее всего туда попадает(пока все "5").
А еще в испанской программа Петерсона,а в обычной Моро ,обычная :)
20.01.2013 15:26:14, Dotsa
А в испанской школе какая средняя?
и насколько математический класс действительно математический:)?
Достаточно ли усидчивая младшая, чтобы много заниматься языком? Там обычно много однотипных заданий. Часто занимает много времени.
20.01.2013 16:45:49, Шоша
ради Петерснон я бы точно не стала стремиться в какую-то школу. имхо, Пеетерсон никаким плюсом не является 20.01.2013 15:50:19, Шоша
для меня Петерсон не плюс,а может и минус.но младшая "умненькая" получилась,многие говорят(включая воспитателей),что справиться.целеустремленная,будет добиваться пока цели не достигнет.Меня предупредили,что надо больше времени уделять,изучая язык.тем более,что мы (домашние)не знаем испанский 20.01.2013 19:48:58, Dotsa
угу +1. Вот если бы гейдман - я бы рванула 20.01.2013 15:56:31, Individuale

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.01.2018 22:32:26

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!