Раздел: Врачи, поликлиники, болезни (недавно открывала тему про окулиста)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

о наболевшем

недавно открывала тему про окулиста.

Вчера отпросилась с работы- отвезла мальчика в городскую (правда на платный прием) поликлинику. Вердикт, у мальчика 100% зрение. Косоглащия нет. Есть широкая переносица, из-за которой нам со стороны кажется при повороте головы в сторону - косоглазием.
Врач смотрела как при помощи аппаратов, так и старыми методами при помощи линейки.
100% зрение, правда с небольшим запасом по _близорукости_!

Чуть позже поедем еще к одному врачу за третьим мнением.

Хорошо, не поехала сразу к первому доктору очки мальчику подбирать.
18.01.2013 12:28:08, МЕЛ`ок

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот и хорошо :-) Пусть так и будет! 18.01.2013 23:29:08, Ласка М
а дискомфорта при чтении у него нет?
а то у нас тоже типа запас не ушел, а Алиска жаловалась что плохо видно, прописали очки для чтения

ЗЫ - проверять надо в 2-3 местах как минимум
18.01.2013 13:18:44, Желток
[пусто] 18.01.2013 13:25:56
Купите ему оправу с простыми стёклами - недорого стоит. Мой иногда надевает такие, когда ему хочется :) 18.01.2013 23:12:39, крылатка
моя книгу то нормально держала, но как мелкий шрифт - начинала путать буквы, с очками это прошло
короче - если не мешает жить - просто держи под контролем, раз в полгода проверяй зрение, если будет падать зрение в принципе или улучшаться - ухудшаться зрение только на один глаз - надо очки обязательно
18.01.2013 14:43:10, Желток

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.01.2018 02:36:51

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!