Раздел: Физкультура, закаливание (в чем ребенок ходит на лыжи)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снова лыжи

У нас 2 класс,лыж еще не было. Я вот смотрю на идущих в школу с лыжами и у них в сумке только лыж.ботинки. Каким образом они ходят на них- в плане формы. Вот как пришла в пуховике и комбезе- так и на лыжи? Ведь вспотеют все и в школьной блузке потом сидеть ( в мокрой) пол дня.
17.01.2013 09:47:43, гусь

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня мальчик. Ходит на лыжи в той же зимней куртке, что и в школу пришел. По хорошему, надо бы ему более легкую давать, НО 1.не факт, что он вспомнит, что надо сменить куртку. штаны непромокаемые вместо форменных надевает - и на том спасибо :-) 2. не уверена, что они так уж сильно напрягаются, чтобы вспотеть, общий темп невысок. 17.01.2013 13:00:59, WhiteFly
Моя дочь в дни лыж ходит в школу в куртке с полукомбезм мембранным. В остальные дни в пальто. На физру надевает куртку прямо на обычную водолазку без свитеров, кофт и тд. Вроде нормально. 17.01.2013 12:32:36, фима
Купила в Декатлоне термоводолазку, одевает под жилетку + спортивные штаны. На лыжи жилетку снимает, если холодно, то сверху одевает флиску и комбез:) Даже если и вспотеет, термоводолазка очень быстро высыхает, да и в классе тепло:) 17.01.2013 10:18:54, Денька ( в системе как den256)
У меня дочка в дни лыж одевает полукомбез + куртка мембранные. На теле х\б колготки и водолазка + сарафан. сарафан снимает одевает просто полукомбез с курткой. Не потеет
У кого-то из класса вместе с лыжами хранится лыжный комбез, а ребенок ходит в длинном пуховике.
17.01.2013 10:07:33, Шоша
плюсану. У меня мальчик правда. В дни лыж одевается как обычно, только вместо рубахи хб водолазка. Куртка мембранная (впрочем в ней мы и ходим), штаны болоньевые прямо на брюки. Он правда все равно потеет. Особенно голова под шапкой. 17.01.2013 11:32:59, Аник
+1 в мембране ходим. В пуховике конечно жарко будет. 17.01.2013 11:28:25, Ele_na
спасибо,просветили... А я обычную куртку купила покороче,но не мембрану- на прогулке в ней холодно будет- придётся видимо носить с собой тюки
(((((
17.01.2013 12:57:43, гусь

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.01.2018 17:51:15

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!