Раздел: Школа (Я в тихом шоке. У меня сын 3 класс.Как у всех была физ-ра 3 раза в неделю)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уроки физкультуры....подскажите, пожалуйста, как у вас???

Я в тихом шоке. У меня сын 3 класс.
Как у всех была физ-ра 3 раза в неделю.
С этой четверти нам поменяли расписание и теперь у нас физ-ра ЧЕТЫРЕ раза в неделю.Я просто в ужасе. Опять сократят количество нормальны предметов??? По типу у нас ГОУ СОШ, Центр Образования. Напишите, девочки, как у вас и как это все вообще понимать???
PS Я не против физического воспитания, я против сокращения смысловых предметов, если что.
10.01.2013 15:48:15, Amaranta

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Было три физкультуры и 1 ЛФК.
Расписание после НГ изменилось (лыжи)... посмотрим
11.01.2013 09:17:51, lecola
У нас три, но у нас и расписание не поменялось. 10.01.2013 23:42:29, фима
наверно, расписание еще не утряслось и это временно. у нас как-то было тоже в начале четверти 4 физры, через неделю все утрясли. 10.01.2013 16:19:00, Планетка
Спасибо, может, и так.. зря паникую,просто меня это удивило до ступора. Надеюсь, разъяснится. Если нет - приду сюда опять мнения собирать))))))))) 10.01.2013 16:37:01, Amaranta
Еще каникулы, но ничего такого не говорили. Вам официально сказали? Может у администрации уточнить7 10.01.2013 16:14:34, Etagerka
Вначале уточнить у завуча, нет? Может ошиблись, может, это разовая акция - что-то заменяют. 10.01.2013 16:07:22, УникаЛьнаЯ
У нас вроде пока у всех 3, причем во 2м классе 2 урока физкультуры и еще на одном они только играют во всякий баскетбол с футболом.
Но есть, например, сколько-то уроков музыки в неделю, и какой-то еще раз в неделю дополнительный музыкальный кружок на продленке после уроков. Может, у вас с физкультурой то же самое - это какая-то обязательно-дополнительная спортивная секция?
10.01.2013 16:02:36, Нэко

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.01.2018 14:54:36

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!