Раздел: Школа (Здравствуйте :)Подскажите, мы купили квартиру в новом микрорайоне, территориально он относится)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите про перевод

Здравствуйте :)
Подскажите, пожалуйста, мы купили квартиру в новом микрорайоне, территориально он относится к Балашихе, но по факту до нее еще ехать и ехать. Рядом с нами (1 км пешком) район Восточный (Москва), там есть 2 школы. Мы бы хотели туда перевестись во 2 класс. Прописка подмосковная. Могут нас взять? Или теперь только строго по прописке?
К директору пойду в понедельник, но хочется так сказать быть в материале.
10.01.2013 11:43:04, Ольга П.

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Москвичей в другие районы берут при наличии мест. В любом случае, вам к директору надо. Если откажет - может, что-то посоветует. Учатся даже дети нелегалов, так что ничего невозможного нет. 10.01.2013 18:47:46, культурный шок
Напишите мне на подник, я из Восточного, напишу подробности. 10.01.2013 13:46:29, Cherry jam
Написала, спасибо. 10.01.2013 14:06:07, Ольга П.
а нельзя для начала выяснить, какая школа территориально закреплена за вашим домом? Мне кажется, это должна быть ближайшая в пешей доступности. Я правда не сильно в теме, но как-то так мне думается 10.01.2013 12:30:17, ЛизАнька
За нашим домом закреплена школа в Балашихе, до неё нам 15-30 минут на автобусе(зависит от пробок), а эти 2 школы как раз в пешей доступности. Район у нас такой, от Балашихи далеко, от Москвы близко, но мы к ней не относимся. 10.01.2013 12:34:04, Ольга П.
да уж... Я думаю, надо идти и разговаривать. У нас (Мск) народ из Мытищ учится, с подмосковной пропиской (в классе 3 чел-ка таких) - значит нет ничего невозможного :) 10.01.2013 12:41:30, ЛизАнька

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.01.2018 14:50:15

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!