Раздел: Друзья, одноклассники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

День рождения.

А у кого у детей ДР летом, отмечаете с одноклассниками? Когда?
04.01.2013 14:52:31,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mash
Нет, с одноклассниками не отмечаем. Отмечаем с друзьями на даче. 08.01.2013 20:25:33, Mash
Приглашаем друзей из класса, очень многие летом остаются в городе 06.01.2013 09:43:30, white-dove
У сына в начале июня. В школе не отмечаем, делаем ДР - приглашаем друзей как школьных, так и внешкольных. В прошлом году справлял ДР в спорт. лагере, думаю, на ближайшие годы этот сценарий сохранится. 06.01.2013 08:56:42, ==
Вот и у нас перспектива спортлагерная. 06.01.2013 21:38:29, Акелла
Именины празднуем, в ноябре. 05.01.2013 00:05:52, Кетчуп
Мусулунга
У моего стпршего сына ДР в середине июня. С одноклассниками отмечали в первые выходные сентября. 04.01.2013 21:08:17, Мусулунга
Musenka
У моего сына, к счастью, на последней неделе лета ДР. К этому времени уже многие в Москве, так что, например, в этом году очень удачно получилось, пришли друзья. Вот с дочерью хуже, у нее, как и у меня, в самой середине лета, так что пока отмечаем семьей и с летними друзьями. Но я и сама впервые смогла устроить свой ДР и пригласить тех, кого хочу, лишь на свое тридцатилетие. 04.01.2013 15:05:19, Musenka
Вот и я также. Вообще-то, летом отлично, можно на природе, на даче. Хорошо, что было с кем справлять (много сестер-братьев). Но в мое время не особенно одноклассники приглашали друг друга. А сейчас все приглашают и нам хочется. 04.01.2013 15:15:39, Акелла
Musenka
Ну, мне пока везет: с сыном все устроилось, а дочери пока не очень хочется, у нее в классе всего одна подруга, да и то только в этом году появилась. Если вдруг когда-нибудь возникнет желание пригласить несколько одноклассников, тогда будем думать, как это устроить. Скорее всего, все-таки постфактум, а не в мае. 04.01.2013 15:57:33, Musenka
Мой тоже говорит, давай в сентябре. 04.01.2013 16:51:58, Акелла
Birke
На последней неделе перед летними каникулами. 04.01.2013 14:58:53, Birke
Т.е. заранее? У нас как-то считается, что нельзя. 04.01.2013 15:02:05, Акелла
Birke
Вы спросили - я ответила :). Кстати, моя ближайшая подруга детства , у которой вместе с братом (они близнецы) день рождения 11 июля, весь школьный период отмечали день рождения в мае.

До сих пор с ностальгией вспоминаю, как было здорово и весело...
04.01.2013 15:04:44, Birke


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!