Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите,что можно подарить семилетне

Подскажите,что можно подарить семилетней девочке,у которой все есть,на день рождения.От мальчика,у которого семья со средним достатком.День рождения в детском центре.
24.12.2012 22:36:50,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Купите в АШАНе набор из 9 колец за 22 рубля - девочка будет в восторге :)
Я серьезно. Висят в отделе игрушек, пластмассовые с бабочками.
27.12.2012 21:28:58, культурный шок
Да-да, купите девять колец и раздайте назгулам :-) 28.12.2012 23:14:52, апапрр
Суматра
Поддерживаю. Там же, в Тройке есть отдельные монстхаймы по 850 рублей. Они не у всех и не все есть.
Опять же детской косметики много не бывает. блеск какой-нить для губ.
Идите по пути не дорого, а всегда приятно.
27.12.2012 21:37:48, Суматра
ТанИчка
Что дарят девочкам, набор для творчества, книгу, космеику принцесса, даже достаток здесь не имеет значение 25.12.2012 21:03:32, ТанИчка
Моей семилетке все подарили наборы для творчества. Но такие разные... Самый хит оказался "мыло самим варить". 25.12.2012 10:14:45, Поющая кошка
Даздраперма
мы подарили девочке 9 лет цепочку с кулончиком из серебра. все это в красивой коробочке. 25.12.2012 09:02:11, Даздраперма
Natalya d'Etretat
фонарь налобный, ночью в туалет ходить. Все, кому мы дарили, были в восторге, и мало кто сам до такого додумывается.
Но надо искать в детских магазинах, во взрослом покупать, дорого обойдется.
2й оригинальный подарок, ктр идет на "ура" - вот такая фигня, баночка с конфетами, и, чтоб насыпать горсть конфет, надо вставить ключик и повернуть, то есть ребенок хранит ключ и сам решает, кому и когда отсыпать, малолеткам такое нравится.
[ссылка-1]
А вообще когда я прихожу в магазин игрушек, я сразу кучу идей оригинальных подарков вижу, "всего, что есть в магазине" всё равно ни у кого нет.
25.12.2012 01:18:11, Natalya d'Etretat
EugenieG
вот такую книгу, если найдете в наличии где-то
или подобной серии, со всяческими секретиками
24.12.2012 23:36:57, EugenieG
О! Моя 7-ми летка такую у ДМ попросила 28.12.2012 21:49:11, Пташка_Ру
Юффи
Может, подарочную карту Детского мира? 24.12.2012 22:54:44, Юффи
У родителей уточните направление мысли:) Я своей 7-летней дочке почти всегда кукол дарю и все с ними связанное. Семья Барби, например. Еще колекционные наборы мелких зверушек, например "щенки в кармашке".
Еще мне кажется, от мальчика хорошим подарком были бы недорогие украшения - на 7-леток большой выбор
А вообще среди 7 леток популярны наборы для творчества и бисероплетения.
24.12.2012 22:45:38, white-dove
Iволга
мы ходилина ДР к девочке на 9 лет, подарили повторюшку чатимолс))) дочка выбирала (она и ДМ заказала его), именниница вроде довольна осталась, мне они самй нравятся)))) 24.12.2012 22:44:14, Iволга
набор для творчества? 24.12.2012 22:39:46, Кетчуп
Всем спасибо. 29.12.2012 23:01:51, ОТ МЕНЯ

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!