Раздел: --- юмор (Приносит Анна дневник из музыкалки, а там и замечание по поведению аршинными буквами и двойка)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приносит Анна дневник из музыкалки, а

Приносит Анна дневник из музыкалки, а там и замечание по поведению аршинными буквами и двойка.
- Знаешь, деточка, если так и будет продолжаться то я скажу твоему педагогу, что бы учил тебя как раньше детей музыке учили!
- А как раньше учили?
- А линейкой по пальцам!!!
Ребенок замолкает. Я делаю серьезное лицо и держу паузу. Анютик бросает на меня еще один недоверчивый взгляд исподлобья и сдвинув брови к переносице идет в свою комнату.
Я подглядываю в дверь и вижу как она подходит к парте, кладет руку, смотрит на нее, вздыхает, топчется, и...
Хрясь! Бьет себя по пальцам линейкой!
После я успеваю отпрыгнуть, а ребенка идет мимо и небрежно так бросает мне "Пффф, говори если хочешь!"
22.12.2012 16:35:14, Суматра

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Удивительная у Вас дочка, очень нестандартно мыслит подчас, молодец. 22.12.2012 19:08:20, Земляничный дождик
Спасибо, приятно)))
Но, имхо, это у нее её любопытство зашкаливает, которое побольше и креатива и ее самой будет.
23.12.2012 07:39:47, Суматра
Это что же такое она вытворяла?

Она на каком инструменте играет?
22.12.2012 17:38:56, ВС - препод
На синтезаторе. Носом. 22.12.2012 18:15:13, Суматра
мне подруга рассказывала, ей училка в музыкальной школе пару раз от негодования, того, крышкой по пальцам била. Зверюга. Но вы лучше деточке не рассказывайте, а то мало ли что:))))))Хотя наверное у синтезатора на то чтобы крышка тяжёлая:)) 22.12.2012 18:48:26, belka_kate
Верится с трудом. Она же могла пальцы поломать...Моей подруге стриги ногти на уроке музыки под корень. Тоже весело. 23.12.2012 15:40:00, Gloria
Почему с трудом? вы не верите в неадекват училок? Я не думаю, что она помнила бы этот эпизод больше тридцати лет, если бы не больно было. 25.12.2012 20:06:06, belka_kate
Моя учительница по музыке всей своей пятерней давила на мои пальцы, когда я извлекала слабые звуки. Почти три десятка лет прошло, а я до сих пор помню ее мощную руку с распухшими суставами и страшными венами :) 23.12.2012 21:12:22, крылатка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.01.2018 11:19:18

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!