Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

УникаЛьнаЯ

Вопросик

Ёлки начинаются...
У меня старшая в воскресенье должна попасть на елку в Пушкинский. Там же уже многие были, да? Форма одежды какая предполагается, не подскажете?
20.12.2012 10:40:51,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
pelenka
Платье обычно. Но я эту елку не очень люблю, моя была там два раза. Раньше вообще эта елка была чуть ли не обзязательной у нашей школы. Здание соседнее, плюс музей отобрал часть территории школы. 20.12.2012 12:10:14, pelenka
УникаЛьнаЯ
А моя первый раз пойдет, так что я не знаю, люблю или нет :)
Но в общем, если окажется платье не "принцессным" - она там выживет, да?
20.12.2012 12:21:28, УникаЛьнаЯ
pelenka
О, тогда понравится!! выживет )) так разные дети, но если твоей важна ПРИНЦЕССНОСТЬ, то ищи лучше именно такое платье :) 20.12.2012 13:01:26, pelenka
УникаЛьнаЯ
Да вроде уже не важна должно быть... просто если там будут все-все-все принцессы и она одна в "просто платье" - будет неуютно себя ощущать, конечно. 20.12.2012 13:36:07, УникаЛьнаЯ
pelenka
Нет, все-все принцессные не будут точно :) но принцессных будет большинство. 20.12.2012 13:47:14, pelenka
Когда мы там были в прошлом году - девочки были в "вечерних" платьях (от "маленьких черных"/белых/розовых до развесистых с кринолином, перчатками и т.д.), мальчики - почти все в штанах типа лыжных и жутких растянутых свитерах :))))))) 20.12.2012 11:37:30, Нэко
УникаЛьнаЯ
Угу, спасибо...
Надо поискать "вечернее" платье... И как-то "подружить" это платье с морозом на улице :))) 9летка-то уже не переоденется в фойе полностью, как дошколенок. С младшей хорошо - везешь ее в лыжных штанах и свитере, а внутри вуаля - переодеваешь целиком и готова принцесса :)
20.12.2012 11:40:31, УникаЛьнаЯ
Я люблю нормальные человеческие нарядные платья, на которые легко можно одеть любые штаны и свитер, в которых можно пойти в театр, музей :)) А эти жуткие кринолины никогда не куплю. Жуткя вульгарщина и безвкусица. ИМХО, конечно :) 21.12.2012 07:07:18, Яснотка
УникаЛьнаЯ
Так _покупать_ я не собираюсь. Надеюсь найти "в закромах" что-то удобоваримое :) Кринолинов у нее со старшей группы детского сада не было вроде бы )) 21.12.2012 09:51:34, УникаЛьнаЯ
У моей длинное пальто на платье и теплые штаны (или рейтузы) под платье. Штаны/рейтузы аккуратно вытаскиваются, пальто снимается, и никаких проблем. Ну платье не в пол, конечно. 20.12.2012 11:59:59, Нэко
УникаЛьнаЯ
Ну да, логично... спасибо, будем искать :) 20.12.2012 12:02:11, УникаЛьнаЯ
VarNa
Ха, я на елке в музее Пушкина изображала Неву, там для родителей тоже устраивают праздник :)

вообще оно заявлено было как бал, поэтому все девочки в красивых платьях... взрослые тоже, помнится, учились полонез танцевать... :)
20.12.2012 11:05:08, VarNa
УникаЛьнаЯ
про родителей ничего не знаю - она одна идет. Ну, в смысле с родителями одноклассницы, видимо. Они билеты детям покупали сами... 20.12.2012 11:15:16, УникаЛьнаЯ
Individuale
чаще всего там девочки в платьях красивых :) 20.12.2012 10:49:53, Individuale
УникаЛьнаЯ
Красивых = "принцессных"? Или суть "в платьях"? 20.12.2012 11:13:46, УникаЛьнаЯ

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!