Раздел: Хобби, увлечения, досуг (Насколько ж добрая старая сказка, и шутки уместные до сих пор и вызывает интерес)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посмотрели "Морозко" с тематическим - советую

Насколько ж добрая старая сказка, и шутки уместные до сих пор и вызывает интерес. И какой восторг у ребенка после просмотра: обычно как смотрели урывками, по ТВ с ненавистной рекламой ,а тут от начала до конца : тут тебе и сюжет и мораль. И потом еще долго обсуждали фильм!
В общем ,рекомендую... вот ща поворчу: не то что нонешнее кино!
17.12.2012 08:31:08, Verick

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы скачали все старые фильмы, наши дети их и смотрят. "Руслан и Людмила" - фаворит сейчас, уже и прочитали 5 раз:) 18.12.2012 22:45:05, lenalar
Мой тоже любит старые фильмы смотреть. Особенно любимый про Финиста.
А еще иногда смотрим вместе французские мелодрамы и он угадывает как дальше события будут развиваться, кому и кто подходит, а кто не подходит.
17.12.2012 16:34:13, spravedlivaya
мой тематический все русские сказки на дух не переносит. после первых 10 минут вашего "Морозки" кривится и уходит.
из фильмов нашей молодости нормально сиотрел "Гостью из будущего". Электроника посмотрел, но без восторга.
Ему всякие "Властелин колец" подавай.
Буквально вчера смотрели семейную комедию "Выкрутасы", хохотал так, что стены дрожали.
17.12.2012 11:36:40, nastyk
...а мой с удовольствием смотрел. И "Морозко", и "Кащей бессмертный" (лет в 7-8 несколько раз пересматривал), и "Королевство кривых зеркал", и "Хоттабыча", да полно всего.

"Властелин колец" тоже смотрел. Одно другому не мешает. А вот Поттер не зацепил абсолютно.
17.12.2012 16:21:09, Birke
"Королевство" уважает и фильм и книжку. "Хоттабыча" пару лет назад начал смотреть и бросил. может, еще раз показать, насколько я знаю вкусы моего ребенка-должно пойти хорошо.
"Поттера" один раз посмотрел, но больше не хочет (книжку тоже читать не хочет). а "Властелина" 2 раза смотрел, в субботу сходили на "Хоббита", уже опять просит "Властелина" пересмотреть.
17.12.2012 17:06:03, nastyk
мы был в театре Калягина на доброй сказке, про тетушку Мэлкин - весь зал хохотал. Было рядом со мной занято несколько рядов детками из одного класса, и вот рядом со мной сидели парочка типа из фильма Чучело -Пуговка и в минуты ССССССААААМОГО! гомерического хохота зала они сидели с каменными лицами... вот очень рада что моей нравится Морозко, может это некоторая инфальтильность, но тем не менее , рада что не взрослю ее, хотя у нас в фаворитах-то "Сумерки"
просто очень рада, что и Морозко на ура!
как-то так...
в планах пересмотр 3 орешка для Золушки :) и один дома, но это уже не совсем то
17.12.2012 11:48:55, Verick
"Один дома" уважает, раз 5 пересматривал.
"Сумерки" вообще не понял, о чем это. но он "девчачьи" фильмы про любовь не любит.
17.12.2012 12:07:36, nastyk

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.01.2018 20:42:58

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!