Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mash

Хаски Лэнд или ложка мёда в бочке дёгтя

По ссылке наш поход в Хаски Лэнд - в блоге не помещается вся запись.
09.12.2012 20:12:13,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Amaranta
Лучше на Костю сходите в чум. В СП-Досуге у Татки экскурсии. Там и теплые шкуры будут, и чай, и масса удовольствия и обалденный текст и совершенно чудесный рассказчик. 10.12.2012 13:24:43, Amaranta
Mash
Так я ж про то и написала, что у Кости гораздо лучше :) Мы там уже были. 10.12.2012 14:55:07, Mash
Ма-Тари-Кари
спасибо за отзыв, тоже думали туда попасть, передумали:) 10.12.2012 09:18:25, Ма-Тари-Кари
УникаЛьнаЯ
Ой, ужас какой :(((
А купонаторов я боюсь вообще... Ни разу не пользовалась, правда. Но подозреваю всегда какую-нибудь гадость :(
09.12.2012 23:22:45, УникаЛьнаЯ
Mash
Да дело тут даже не в купонах, сама фирма не хочет нормально организовать все, лишь бы денег побольше собрать. В воскресенье катание на собаках стоило уже 500 р. Бизнесмены..... 10.12.2012 07:31:50, Mash
УникаЛьнаЯ
имхо, если бы не купоны, вы бы еще двадцать раз подумали и все отзывы перечитали в сети, прежде чем туда билеты покупать :) А купоны расслабляют и заставляют "хватать, что дают" в некотором роде. И потом вот это отношение "вы же и так почти даром здесь" меня пугает, если честно :( 10.12.2012 10:10:54, УникаЛьнаЯ
Mash
Не совсем так. Мне подруга рассказала об этом парке, я посмотрела сайт, почитала отзывы - их я нашла немного и они были положительные. Мне понравилось, хотя я видела цены на сайте, я была готова заплатить столько за билеты. Потом позвонила туда и узнала, что проводится акция на купонном сайте. Естественно я пошла на сайт и купила купон, ведь я и так туда хотела ехать. Меня записали на нужную дату, зная что я иду по купону - т.е. они подтвердили, что согласны с купонным сайтом. А потом началась такая петрушка. 10.12.2012 10:23:53, Mash
УникаЛьнаЯ
Странно тогда :( Это мероприятие стремительно испортилось, или найденные положительные отзывы заказными были?...
10.12.2012 10:35:11, УникаЛьнаЯ
Mash
Я не знаю, в ЖЖ есть отзыв девушки - у них на фото яранга покрыта шкурами, но судя по всему внутри как было все голым, так и осталось. Другой еще вопрос - поскольку мы неоднократно были в Музее кочевой культуры, мы знаем как это должно выглядеть на самом деле. Может поэтому у нас такое придирчивое отношение. Но коли назвался этническим культурным центром - так надо этому соответствовать. 10.12.2012 10:41:41, Mash
Verick
да, с Костиком не сравнить! 10.12.2012 10:33:55, Verick
Amaranta
И не говорите )))) 10.12.2012 13:24:58, Amaranta
Бренда
Спасибо, что написали. Я тоже на этот Хаски Лэнд посмотрела и че-та передумалось... 09.12.2012 22:44:40, Бренда
Mash
И правильно. Делать там нечего, лучше экскурсий в Музее кочевой культуры ничего нет! А такую пустую ярангу можно посмотреть и в Этномире - так там помимо яранги есть еще куча всего интересного - и чумы, и типи, и юрты. Плюс в билет входит несколько мастер классов, которые проводятся и в них реально можно принять участие бесплатно. 10.12.2012 07:34:50, Mash
Бесконечно далекая
прочитала. уже год назад забанила для себя все эти купонаторы. Пару раз пришлось за некачественные услуги требовать с Групона и с Биглиона деньги. Вернули, но я уже ученая...не бывает выгодных скидок теперь почти:( 09.12.2012 22:09:30, Бесконечно далекая
Бренда
Да ладно, Нель... Я много раз пользовалась и Групоном, и Биглионом, и Выгодой. Просто надо все фильтровать. 09.12.2012 22:43:46, Бренда
Бесконечно далекая
надо, конечно...когда время есть и желание. Вот чем ты осталась реально довольна? 10.12.2012 06:00:21, Бесконечно далекая
Бренда
Например, дома отдыха Яхонты и Авантель Истра клаб, аквапарк Ква-ква, карта в Хэппилон, месячный абонемент в Оранж-фитнесс, 3-месячный абонемент в Х-фит, рестораны Япоша, Гинотаки. 10.12.2012 11:42:35, Бренда
У меня лучше всего рестораны-кафе проходят. Заранее смотрю меню. Если нравится беру купон. Реально 50% скидка. Купоны на игровые комплесы, типа Game Zona. Реально за 300 руб. дают карточку на 50 игр, например.
Подруга зубы отбеливала, шиномонтаж делала.
Тут только одно но! - надо очень внимательно читать условия. Например, собралась в ресторан - хорошо муж внимательно прочитал "скидка 50% только на меню индийской кухни". А там из всего меню - индийское только 8 блюд.
10.12.2012 09:40:26, oleal
Паровозик из Ромашкова
можно влезу:) из того,что вспомню-билеты в дельфинариум,океанариум,в субботу в какой то музей кривых зеркал ходили с мужем-очень понравилось, реально за полцены. Пустячок,а приятно:)
С мужем ездили по осени в Питер, жили в гостинице по какой то смешной цене, типа 800р за номер.
Пару раз очень удачно делала педикюр:) Далеко ехала,но дешево и качественно. Но это для неработающих и имеющих много времени,да.
Отбелила зубы очень довольна! Сравнивала цены с клиниками, реально намного дешевле.
Это из того,что вспомнила.

Всё с биглиона
10.12.2012 08:43:30, Паровозик из Ромашкова
Mash
Так вот наша группа состояла не только из тех, кто пришел по купонам. Там были и люди, купившие обычные билеты, ну да - им досталось по 10 выстрелов, а не по 5 . Но ведь остальная то программа такая же. 09.12.2012 22:33:31, Mash

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!