Раздел: ТВ, видео, аудио (Старшему бабушка подарила на ДР планшет. С симкартой от Мегафона, тариф За три. Подскажите)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

владельцам планшетов вопрос

Старшему бабушка подарила на ДР планшет. С симкартой от Мегафона, тариф За три. Подскажите, какие операторы и тарифные планы у ваших планшетов? Хотелось бы поменять на безлимитный, чтобы заплатить абонент.плату и свободно пользоваться
06.12.2012 09:33:42, Ма-Тари-Кари

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
on lime
30 мб в с
600 рублей (но это еще +ТВ каналов на 100)
вай фай по всей квартире )))
скачиваем безлимитно
06.12.2012 22:34:11, ТанИчка
У меня самый дешевый мегафоновский тариф, по 5 р в день. При переходе лимита в 30 мег в день снижается скорость, но мне не мешает, она и до этого была не очень.
Вот сейчас сижу, извиняюсь, у камина в деревне без интернета и пишу вам с планшета. 7ю и жж читаю в мобильной версии, видео не посмотришь, конечно.
Вконтакте, если дитю актуально, тоже существует в мобильной версии и, насколько я знаю, траффик бесплатный у всех операторов.
06.12.2012 21:07:41, Ольга Оводова
безлимитный от мегафона за 390 рублей на месяц на 2 гига, это самый выгодный из всех наших операторов, но смотреть он-лайн фильмы не получится, трафик сожрется 06.12.2012 09:58:53, Lubanya
3 гига
у нас тоже такой
06.12.2012 13:59:46, Аленкаа
да, позвонила домой, уточнила 06.12.2012 16:23:13, Lubanya
а скачивать в этом тарифе можно? 06.12.2012 10:08:43, Ма-Тари-Кари
можно, опять же - смотря какие объемы, нам такого тарифа хватает на ежедн. выход в интернет (чтение), игры (правда, редко), скачивание книг (опять же нечасто) и приложений через плэй маркет ... на конец месяца еще остается, было только один раз - ребенок посмотрел 2 мультфильма один раз и 3 гига растворились 06.12.2012 16:28:21, Lubanya

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.01.2018 12:37:21

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!