Раздел: Образование, развитие (Помогите в тематическойПро)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Каких кружков не хватает в пешей доступности?

Помогите в тематической
[ссылка-1]

Про то, какими должны быть кружки
05.12.2012 14:43:25, Шоша

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1. Курсы иностранных языков. Тема востребованная, а в школах с этим делом по жизни не очень...
2. Что-то рукодельное. Только не рисование, не лепка и не пародия на оригами, а что-то типа вязания, макраме, бисероплетения, валяния или, если для мальчиков, резьбы по дереву. Таких кружков вообще, по-моему, крайне мало.
3. Авиа- или судомоделизм еще хороший вариант.
05.12.2012 22:54:33, Нэко
Моему школьнику (теперь уже средне-) не хватает спортивных занятий - любых на любительском уровне. То немногое что есть, или уже пробовано - не олучилось (2 шт), или не хочетя пробовать категорически ( т.к. похоже на п.1). На все, что могло бы подойти - ехать не меньше получаса метро (+автобус), свободных дней - 2 (выходные заняты полностью), а спорт. занятий по 2 раза в неделю не бывает. 05.12.2012 17:26:43, hanhi
+1 и нам не хватает, я секцию легкой атлетики хочу, а у нас открыли керлинг и регби :( в дополнение к имеющемуся футболу. 06.12.2012 09:25:48, MamaNatka
Шахматы.
Хор или что-то такое... звучащее )))
Меня бы лично порадовал "читательский кружок", но я такого вообще не видела. Обсуждать книги, писать стихи, сочинять, декламировать - что-то в таком духе )))
Геология может быть интересна
05.12.2012 15:33:32, УникаЛьнаЯ
Шахмат в городе аж 2 штуки. Одни - школа олимпийского резерва.

Про читательский воообще не думала.
Для геологии нужны геологи:)

Спасибо
05.12.2012 15:37:25, Шоша
Хороший набор...

в пешей доступности как раз не хватает такого места, куда ребенок мог бы прийти сам и все перепробовать...

добавить еще можно исторический-краеведение и какое-нибудь вязание-бисероплетение-макраме и т.п. для девочек...
05.12.2012 15:09:27, VarNa
Театральный, туристический, фотографический, шахматный. 05.12.2012 14:47:05, маугленок
вот тоже про театр подумала, но для этого помещение нужно не одно и не маленькое... 05.12.2012 22:38:45, Татуня

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.01.2018 08:33:08

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!