Раздел: Экскурсии (Состоялась наша экскурсия в современный музей каллиграфии)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Музей каллиграфии отчет

Состоялась наша экскурсия в современный музей каллиграфии. Это была первая экскурсия наших первоклассников. Я была организатором и очень волновалась получится ли все.
Мы с сыном были там раньше, но без экскурсии. Нам понравилось и хотелось большего. Заказывали за три недели, аншлага у них нет.
Сама экскурсия проводится по всем залам и по всем экспонатам. Поэтому, с одной стороны охвачено все, с другой - слишком быстро. Но можно потом остаться и все спокойно рассмотреть.
Мастер класс понравился ребятишкам больше. Никто не отвлекался, писали высунув языки ))) Удивительный подход к письму: в школе буквы вот такие дисциплинированные, а дома могут танцевать, летать и хулиганить! И все это на расчерченных в частую косую линию листочках. Очень красиво! Детки старались и выводили буквы перьевыми ручками с завитушками. Родители многие пожалели, что сами не участвовали в мастер классе, хотелось тоже попробовать.
Рекомендую для повышения мотивации к письму.
30.11.2012 11:35:31, spravedlivaya

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Большое спасибо, очень интересно. 01.12.2012 20:56:29, Ласка М
Спасибо большое за отзыв!!!
Мы тоже думаем сходить туда на экск. а потом записаиться на кружок.
01.12.2012 15:30:58, здорово!!!

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.01.2018 10:18:20

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!