Раздел: Школа (небрежное оформление работы)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Небрежное оформление -как преодолеть?

Что-то я в растерянности -не знаю, с какого боку подходить к исправлению оценок по русскому, которые снижаются с формулировкой -"небрежное оформление работы". В работе ни одной ошибки, но за небрежность -снижение оценки до 3ки.
Понимаю, что надо исправлять -как? Прописи обводить? Прописи заполнять? Тексты переписывать? Уговоры- разговоры не помогают.
У кого есть опыт?
27.11.2012 21:16:42, Celesta

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я пробовала и обводить и сначала на черновик а потом переписывать. пока без результата-верней грязи даде больше в таких случаях 28.11.2012 17:58:52, Лена Таганрог
Сидеть над душой и следить за каждой запятой, предварительно проговаривать, где начнет писать и сколько отступит. И ручка стирающаяся нам очень помогла - сама по себе не пачкает и помарки легко исправляются. 28.11.2012 11:32:48, Манаус
"Небрежное" - это грязь-помарки-несоблюдение полей и строчек? Или просто буквы недостаточно ровные? Первое - это внимание, по-моему. Второе - придирки учительницы :) 27.11.2012 21:18:42, УникаЛьнаЯ

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.01.2018 00:50:22

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!