Раздел: Игрушки и игры (присоветуйте хороший?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аппарат для выжигания

присоветуйте хороший?
А то сейчас кроме наших обычных советских
[ссылка-1]
еще и иностранные появились)
[ссылка-2]
Любые советы принимаются)
Спасибо
24.11.2012 18:09:43, Apfel

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас оба. Как ни странно:)), ребёнку гораздо больше нравится первый. Второй забраковал, сказал "не то". 25.11.2012 16:53:17, belka_kate
Второй понравился, видела в магазине. Я бы взяла в коробке, как по ссылке. А узор - прошлый век, в полном смысле слова. У меня еще такой был в детстве, вечная проблема с иголкой была. Еще есть Вязь, от чуть поудобнее узора. 25.11.2012 15:07:33, Businka
По второй ссылке брали, нормально, только у него жало длинное, рука далеко от деревяшки получается, но зато насадок много, детям интересно было (но это только на начальном этапе - для работы они не очень нужны). И регулировки температуры у него нет, не могу сказать, на сколько она нужна. 25.11.2012 14:16:06, Земляничный дождик
любой - было бы желание выжигать)))
а вообще берите в коробочке
я бы не стала делать его основным подарком. Т.к. долго с ним работать вредно, от дыма голова начинает болеть
24.11.2012 22:43:17, zhukova_n_

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.01.2018 02:35:47

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!