Раздел: Школа (Как вам индекс удовлетворенности качеством?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оценка родителями деятельности школы

Как вам индекс удовлетворенности качеством?
картинка
22.11.2012 15:20:51, Красно Солнышко

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Интересно, как получены эти данные? Если это обработка опросов, проводимых на родительских собраниях, то, боюсь, что они малоинформативны. 22.11.2012 16:00:37, Вероятность
Мне кажется ,что данные получили на основании опроса родителей в электронном журнале. У нас это называется "Погода в доме" 22.11.2012 17:30:40, лада
Тоже так думаю. В этом плане очень характерно где у них лучшие результаты.
Вот здесь подробнее:
[ссылка-1]
22.11.2012 16:40:42, Красно Солнышко
Половина удовлетворена преподаванием, половина нет...

Интересно, какие вопросы были в опроснике для родителей, и как результаты обрабатывались.
А то как в анекдоте про блондинку и динозавра. "Какая вероятность встретить динозавра на улице?" "50%. Либо встретишь, либо нет..."

Меня лично удивила маленькая разница между показателями начальной школы и общим. Мне казалось, что там разрыв должен быть больше, чем 8%
22.11.2012 15:39:51, Cat-S
Да, тоже про началку удивительно. Но вообще все какое-то нарисованное от балды. 22.11.2012 16:29:43, Акорса

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.01.2018 08:32:01

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!