Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Посмотрела на цены билетов на елку в Пушкинский музей иудаснулась... А сколько они стоили в этом году в самом музее?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посмотрела на цены билетов на елку в

Посмотрела на цены билетов на елку в Пушкинский музей иудаснулась... А сколько они стоили в этом году в самом музее?
21.11.2012 01:02:06, Федюн

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне кажется, там всегда цены были слишком высокие, разве что кто-то попадал именно в день продажи билетов и удавалось купить без посредника. Но мне не понравилось, что там в конечном итоге неважно, кто и за сколько билеты купил, а кому их просто распредлелили. мы попали раз очень неудачно, была группа детей, которым билеты достались по распределению, они все были не в костюмах, вели себя ужасно, для детей, которые пришли именно как на бал было неприятно. Моим детям очень нравятся представления в Цирке на Цветном, только мы берем всегда без подарка, потому что эти очереди и разборки какой кому подарок и кто от какой организации пришел просто портят праздник. Ну и еще понравилось новогоднее представление в Доме музыки. 21.11.2012 11:49:53, хризАНТем@
Спасибо! 22.11.2012 12:53:31, Федюн
а в СП кто-то собирал на балл группу
да сейчас предлагают перекупщики 2тыс с носа -я ушоке, ну что там на 2000? особенно мне как сопровождающему? имхо у кого такие деньги, тому интереснее в Австрии или Лапландии НГ провести, но выпрыгивать из последних штанов чтоб туда сходить ,смысл?
21.11.2012 08:38:34, Verick
сопровождающие там по своей программе развлекаются, не просто сопровождают
но да - цены все выше даже официальные (хотя официальная 950 в этом году - это еще гуманно, как сравнишь :(((, кач-во падает год от года...
21.11.2012 12:57:06, Татуня
Я была два года подряд, мне нравится. но не за 2 тысячи. А какие есть достойные елки? Нужно, чтобы было душевно, без выпендрежей. В прошлом году были в Храме Христа Спасителя - не понравилось... 21.11.2012 11:34:47, Федюн
А мне кажется, что не бывает душевных елок. И с каждым годом все хуже и хуже.. Уже давно перестала туда детей водить, потому что очень обидно переплачивать за ширпотреб по завышенным ценникам. 21.11.2012 12:28:45, Яснотка
музейные обычно камерны и душевны (те, что без размаха) 21.11.2012 12:57:33, Татуня
нет ничего проще
[ссылка-1]
21.11.2012 03:06:07, Татуня
Ну да, точно, не подумала. А у распространителей 5 тыс. взрослый и ребенок... 21.11.2012 11:32:27, Федюн

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.01.2018 15:33:16

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!