Раздел: Образование, развитие (каникулы не не знаем)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Задание на каникулы, не знаем ответа... подскажите!!!

Добрый день! Вот сели в каникулы решать задания для смекалки да зашли в тупик. Посмотрите в альбоме "Детки" или попробую ссылку здесь активировать. Мы только второе отгадали,что это ходули. В инете не могу найти,выдает только онлайн ерунду.
06.11.2012 11:41:34, Martinika

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
2 ходули 06.11.2012 15:45:13, Не овен
Первый - чижик
Третья, наверное, бабка.
По вертикали - кубарь
06.11.2012 11:51:24, Etagerka
Спасибо, а от каких игр эти предметы, мне прям обидно стало, что ничего не знаю)))) 06.11.2012 12:01:30, Martinika
Соответственно: чиж, бабки. А кубарь - это типа юлы. Правила есть в интернете. Могу ошибаться, но чиж - это не лапта ли?
РС: Маленький предметик напомнил игру в бирюльки, но по клеточкам не подходит, а по смыслу задания - весьма. Может "бирюля" какая-то.)) Ведь более употребительным мне кажется "чиж", но подошел чижик, а это именно он.
06.11.2012 12:10:13, Etagerka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.01.2018 06:55:54

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!