Раздел: Хобби, увлечения, досуг (Мои явно закушались или с фантазией временные трудности :(Имеются: девочка 8-ми лет и мальчик 10-ти)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что деткам на НГ дарить?

Мои явно закушались или с фантазией временные трудности :(
Имеются: девочка 8-ми лет и мальчик 10-ти.
Тупо заказали Лего. Моё нутро противиться! Мы уже как йоги - детальки везде!!! Старшие-то играют аккуратно, зато мелкий растаскивает и теряет по всей квартире.
Пока ещё время есть, можно деток "подвести" к какому-то дргому подарку.
Понакидайте идей, пожалуйста!
30.10.2012 10:48:50, FINE

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас сейчас рулят нано-жуки и всякие лифты-трассы для их гонок. Играют все, в том числе и мы с мужем. Уже заказала, медленно, но верно началось движение подарка из Америки под елку. Еще планировали док-станцию симпатичную для iPod, чтобы книжки слушать. 30.10.2012 16:50:24, Вахмурка и Гржмелик
Фотоаппарат, микроскоп, телескоп, часы (еще бывают оригинальные часы, без стрелок, с особым алгоритмом определения времени - прикольная штука), наборы для экспериментов типа "юный химик", "юный парфюмер", "вырастить кристалл" и т.д., мальчику - модели самолетов (танков, кораблей) для сборки, девочке - золотые серьги/колечко/цепочку... 30.10.2012 13:03:54, Нэко
дочке - часы наручные, игры настольные, книги, для творчества что-нибудь (не связанное с иглой)) - мыловарение, свечки и т.д., моя шитье-вышивание не оч.жалует), может быть пазлы. пет-шопиков хоть немножко, но надо)) Еще просит для лепки набор. И машинку радиоуправляемую)) Вертолет покупали ей, просила - фигня оказался, сдали в магазин.
Время еще есть, думаю, еще появятся хотелки)
30.10.2012 11:40:03, Планетка
Лего-форева! собс-но, моему ребенку другие игрушки и не нужны. и мне хорошо-не надо голову ломать, что дарить.
я как раз вчера подарок на нг ребенку купила. получила смс из магазина "Лего", где я являюсь членом, что у них скидки до конца месяца. вчера съездила и купила.

еще была идея-купить ребенку ролики. но это не для российского климата подарок.
30.10.2012 11:28:57, nastyk
Младший -лего. Старший - уздечка. А так их ждет огромный общий подарок. 30.10.2012 11:21:18, ЛУЧИК
настольные игры? выжигательный аппарат-гончарный круг? наборы опытов? посмотрите в магазине 7 пядей. или игроведе 30.10.2012 11:21:00, Шерлок
У меня дочка собирает мелких зверюшек. Там дома, всякие коляски и тд.
В 10 лет мальчику я бы посмотрела что-то из домашнего химика, физика и тд.
30.10.2012 11:17:46, Настюхааа

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.01.2018 11:59:18

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!