Раздел: Образование, развитие (мой первоклассник пропустил карантина 3 недели в школе)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогите плиз найти

мой первоклассник пропустил из-за карантина 3 недели в школе. Конечно занимались дома - азбука, прописи-по мере моих знаний, но........ пропустили все, что касается звуков, тк учительница на уроках рассказывала.
Проблема со схемами-фонетика
Согласные мягкие, твердые, звонкие,глухие, и тд и тп

где найти таблицы или материал??? обрыла инет, нашла только методичку для учителя к нашей азбуке-понятнее не стало, а они каждый день на уроке повторяют пройденные буквы, уже один раз вызывали сына-говорит не ответил... надо наверстать
29.10.2012 13:57:04, Ксанка+два сыночка Тимурик и Артурик

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите по ссылкам.
Классический вариант:
[ссылка-1]

Детский вариант. Если не очень понятно, сами разбирайтесь по первому :).
[ссылка-2]
29.10.2012 14:11:51, Красно Солнышко
спасибо огромное!!!
первый вариант мне понятнее :)
будем учить
29.10.2012 15:24:55, Ксанка+два сыночка Тимурик и Артурик
Возможно ребенку будет легче со вторым вариантом запомнить. Особенно, если ребенок правополушарный.

Мне тоже явно проще с первым :)
29.10.2012 15:30:59, Красно Солнышко

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.01.2018 09:06:59

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!