Раздел: Отдых в каникулы (Группа родителей организовала тур с детьми 8-10 лет на поездку в Суздаль)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приглашаю в поездку в Суздаль на 3-4 ноября

Группа родителей организовала тур с детьми 8-10 лет на поездку в Суздаль. Все делают самостоятельно. но не хватает людей, чтобы поездка была более бюждетной.
Поэтому приглашаю здесь. Отъезд в 7-30 от станции Новокосино,проживание в хостеле за 500 рублей (только свои будут)
Двухдневаня автобусная поездка в Суздаль и Владимир, 3-4 ноября.
В программе: обзорные экскурсии по Суздалю и Владимиру, музей "Щурово городище" (представляет собой древнеславянское поселение; основой музея являются декорации к фильму Павла Лунгина "Царь"), интерактивные программы в Детском центре Суздаля, интерактивные программы в Детском центреВладимира.
Группу сопровождает замечательный экскурсовод, любящий и умеющий работать с детьми.
Проживание - в Суздале, в гостинице, расположенной в центре города. Питание - завтрак, 2 обеда, ужин.
Стоимость поездки (программы, проезд, питание, проживание) - взрослый 3263руб, ребёнок 3143руб.
телефон организатора Лены 8(903) 681-21-11
27.10.2012 09:46:48, ТанИчка

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подскажите, пожалуйста, а вы уже ездили с этой дамой? Или вы по рекомендации к ней обратились? Хочу взять на заметку, так как экскурсия замечательная по анонсу, по крайней мере, но для 2-го класса еще рановато. Я бы сама с радостью поехала с вами, только вот дети сейчас болеют ( А на бабушек надежды нет, то могу, то не могу... 30.10.2012 10:55:55, EsmeraldaL
я с ней езжу с 5 дочкиных лет. сейчас в группе дети разных возрастов, но в основном от 7-11 лет, т.е вашим второклашкам в самый раз 30.10.2012 11:58:35, ТанИчка
Спасибо большое за ответ! Буду иметь ввиду на будущее. 30.10.2012 14:16:52, EsmeraldaL
Эх, я бы с радостью, да третьего 3,5-летку пристроить никак:( 30.10.2012 10:45:04, FINE
Мы давно планируем в Суздаль и Владимир, но именно в эти дни... грязь, дождь, холод, рано темнеет...
Нет, мы уж или в зимние каникулы, или до весны подождем.
27.10.2012 22:03:49, маугленок
Очень хочу такую поездку организовать для класса. Расскажете потом свои впечатления? Про интерактивные программы помимо щурова городища даже не знала. И отъезд у Вас территориально удобный, но нашим на своем автобусе только можно. 27.10.2012 11:52:38, tanich

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.01.2018 16:54:41

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!