Раздел: Хобби, увлечения, досуг (моя тематическая просит у ДМ телескоп)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снова про подарки на НГ

моя тематическая просит у ДМ телескоп......посмотрела в инете...глаза разбегаются....не понимаю по каким параметрам выбирать....может у кого есть такая штука...расскажите или посоветуйте!!!Спасибо...
25.10.2012 16:14:25, ПроЛиНа

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зайдите в магазин, где продаются телескопы и поговорите с консультантом. В МЕГЕ на Белой даче, например, есть такой магазин. Там один консультант еле отпустил меня, так ему хотелось все подробно рассказать, чем один телескоп отличается от другого. И совершенно не обиделся, когда я предупредила его, что покупать в данный момент ничего не собираюсь. 25.10.2012 22:57:57, крылатка
спасибо...зайду обязательно!!! 26.10.2012 13:52:41, ПроЛиНа
Не знаю насчет телескопов... может и правда в москве особо ничего не увидишь. Может лучше подарить ей домашний планетарий. Прикольная штука. Мы мальчику на ДР на 9 лет дарили, понравилось. ВОт ссылка [ссылка-1] 25.10.2012 18:26:13, katilda
спасибо...изучу....... 26.10.2012 13:51:35, ПроЛиНа
моей дочке на ДР подарили. Так и стоит нераспакованный. Услышала мнение недальновидного взрослого, что в Москве таким телескопом ничего не увидеть, и наверное, потеряла интерес:( 25.10.2012 17:02:40, Бесконечно далекая
спасибо.......(((( моя мечтает на дачу его поставить...возле окна и смотреть...смотреть...!!! 26.10.2012 13:52:22, ПроЛиНа

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.01.2018 19:12:11

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!