Раздел: Школа (Девочки, !! Не могу больше! Окружающий мир - идиотский предмет)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где найти ответы???

Девочки, здравствуйте!! Не могу больше! Окружающий мир - самый идиотский предмет в начальной школе!!! Очень вас прошу, если знаете, дайте плиз ссылочку на ответы к рабочей тетради 3 класс, автор Дмитриева, Казаков!!! А то не могу что-то ничего найти, везде одни вирусоносные фалы открываются .сПАСИБО.
24.10.2012 14:42:36, katilda

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я искала методичку к этой программе, даже тут ничего подходящего не нашла.
Что программа изумительна по своему идиотизму, согласна с вами полностью. Как и вся занковская в целом. Сын, к счастью, на СО. Тетрадь я пролистала и отложила. Заполнять ее - впустую тратить время, имхо. Но если в школе задают, деваться некуда, это понятно. Вы конкретные вопросы задайте, может вам тут и так подскажут. По крайней мере, в прошлом году у меня ни разу не возникло затруднений что там и как заполнять.
24.10.2012 17:58:56, Красно Солнышко

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.01.2018 13:28:01

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!