Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛУЧИК

Байк центр елка

Билеты
22.10.2012 11:21:15,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне вот всегда интересно - там, наверное, выхлопные газы и запах? Или нормально? 22.10.2012 13:07:58, ДраКошка
ЛУЧИК
Так мотоциклы на улице, во второй части представления. 22.10.2012 13:20:03, ЛУЧИК
Бандерилья
Там здорово... 22.10.2012 13:14:07, Бандерилья
А можно немножко больше личных впечатлений? Очень уж противоречивые отзывы слышала. В частности, что организация плохая. 22.10.2012 13:19:36, Еся
жужжалка
не правда. Мы три года подряд ходим с многочисленными друзьями и их родителями, и даже родителями их родителей :). Все там хорошо организовано. Уже от всех елок отказались в прошлом году, кроме этой 22.10.2012 22:47:45, жужжалка
pelenka
я тоже ходила один раз и больше ни ногой. Кол-во народа одновременно в этом маленьком помещении - зашкаливает за все разумные нормативы. Многие так вообще ходят поглазеть на Хирурга и сфотографироваться с ним. Ну кому что :) 23.10.2012 09:56:09, pelenka
жужжалка
я не хожу в каникулы, так как мы обычно уезжаем и билеты беру традиционно на 13-16 января. И, извините, не пойду в дни когда идет коллективом наша 7-я (это касается не только байкерской елки, но и некоторых других мест, которые мы посещали в свой "елочный" возраст). Я никого не хочу обидеть, но на байкерской елке наш семейный "корпоратив" - это дурдом. Количество "сопровождающих взрослых" и вообще кол-во участников зашкаливает за разумные пределы: места на всех не хватает, выход на улицу для просмотра второй части вообще отдельная песня. В прошлом году кол-во сопровождающих наконец-то пытались лимитировать на входе. Столик стало возможно бронировать заранее в некурящей зоне. Мы ходим небольшим коллективом (приятельницы, одноклассники, крестники) - взрослые общаются за столом за чашечкой/рюмочкой. А дети прекрасно проводят время, старшие приглядывают за младшими. Нам нравится. Еще одна возможность поздравить друг друга с Новым годом, поздравить тех кого не видел в праздники.
Про совместное фото с Хирургом... Мдя...Это меня коробит, тут соглашусь. У нас в семейном архиве есть такое фото и, честное слово, оно получено при входе на елку: Хирург сам подошел к Саше и предложил сфотографироваться. Он тогда встречал всех гостей на входе. Я тогда заподозрила, что личность его мне откуда-то знакома и сказала об этом мужу. Только дома нашла в инете и идентифицировала личность :) А уж потом в последующие годы понеслось... Иногда размышляю: он для чего в этом участвует? Это такая форма пропаганды байкерского движения или ему нравится? :) Вокруг него всегда толпа. Фото с участниками представления как-то мне еще понятно. Детям это нравится, они выбирают любимых героев, идут к ним, общаются. Мы с дочкой, например, очень любим одну приятную девушку, скрывающуюся за мужской одеждой байкера - всегда подхожу с ней поздороваться и сказать спасибо за представление.
23.10.2012 13:02:41, жужжалка
ЛУЧИК
Вам не повезло. Просто надо ходить не в каникулы и не в выходные дни. В двадцатых числах января, в прошлом и позапрошлом году было нормально. 23.10.2012 12:46:26, ЛУЧИК
Спасибо за информацию. Никогда там не были, но слышали от друзей. В этом году хотели сходить. Но посмотрела цену, удивилась. 2750р. А родителю тоже за столько же надо билет купить, чтобы ребенка сопровождать? И представление стоит того, чтобы столько за него платить? 22.10.2012 11:26:16, Еся
ЛУЧИК
Билет,только на ребенка. Просят, чтобы с ребенком был один родитель. Но мы ходим с бабушкой и дедушкой. И того на одного ребенка 2 взрослых. Стоит!!!! Это лучшая елка. 22.10.2012 11:28:24, ЛУЧИК
КалиНа*
[ссылка-1] просто для информации 22.10.2012 12:55:59, КалиНа*
ЛУЧИК
Может быть. Но насчет родителей я спросила. Дети хотят только туда. Мы берем билеты на конец января,чтобы в каникулы куда-нибудь съездить и без елки не остаться. 22.10.2012 13:19:08, ЛУЧИК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!