Раздел: Игрушки и игры (Дорогие товарисчи! У меня уже с каждым децким днем рождения паника! Что дарить мальчикам!?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срочный хэлп по игрушкам :)

Дорогие товарисчи! У меня уже с каждым децким днем рождения паника! Что дарить мальчикам!? Вот только что у подругиного сына 7 лет - так он весь в пиэспи и ему ничо не надо, что дарить?! Сын выбрал какие-то крутые часы бэн-теновские, поиграли пять минут и опять за компьютер. Завтра снова идти на др, тоже семь лет. Ребенок слава богу не компьютерный, но... Заказала подруга нано жуков и нано личинки... ЧТО ЭТО!??!?? И самое главное - не знаете, где продается!? :) Это вот прям актуальный вопрос частный. И общий - что вы вообще дарите своим и чужим детям в возрасте 6-10 лет?! В основном мальчеки интересуют... Пока %) )))) Спасибо большое за советы!
19.10.2012 11:29:46, Второе пришествие

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
на ура мальчишкам этого возраста идут подарочные книги типа:
"драконоведение" [ссылка-1]
"шпионология" [ссылка-2]
"пиратология" [ссылка-3]
"Древний Рим"[ссылка-4]
очень интересные, с сюрпризами, приковывают внимание на долго даже любителей комп. игр завлекут))
19.10.2012 14:17:46, Lady и джентльмен( и кто-то еще)
Лего, игры - много интересных в мосигре и подобных магазинах. 19.10.2012 13:03:09, Oduvanchik05
Нано жуки продаются в детских магазинах ДМ, например.Мы всем лего обычно дарим или книги. 19.10.2012 11:40:54, Juli.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.01.2018 16:48:23

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!