Раздел: Школа (Я только вставлять опрос не умею ((()

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опрос

Я только вставлять опрос не умею ((( Если кому не лень, сходите, плз, по ссылке, ответьте :)
15.10.2012 17:54:01, УникаЛьнаЯ

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ответила. Я не любила школу, начиная с первых дней, хотя была отличницей. Вернее, поэтому и не любила -у меня был классический невроз отличницы, и с первого школьного дня я жила в постоянном ужасе "а вдруг мне поставят четверку". Жесть:) У дочки гораздо более здравое отношение к школе -она радостно туда бежит, чтобы потусить с подружками и слегка ноет, что "уроков много задают":) в общем, позитивное к школе отношение. Про свое отношение к школе я в подробно не рассказываю:) иногда хвастаюсь, что училась на одни пятерки (и медаль свою показывала, ага), и что мои родители вообще никогда со мной уроки не делали и вообще никогда не знали, что мне задают ( это дочку сражает наповал, она не представляет, как можно без мамы делать уроки:). Я не в воспитательных целях рассказываю, а именно похвастаться:))) От дочки такой самоотверженной учебы требовать не собираюсь. Она не отличница -твердая хорошистка, зато школу любит:) 16.10.2012 00:13:07, white-dove
А я любила в началке и старших классах, а в средних - по принципу "надо, значит надо". Но такого пункта нету :) 15.10.2012 17:58:59, зачем-то снесла регу
да, я явно не все предусмотрела :))) 15.10.2012 18:00:02, УникаЛьнаЯ

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.01.2018 19:07:03

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!