Раздел: ТВ, видео, аудио (С сентября моя дочь три раза теряла телефон, два раза возвращали сердобольные люди, один раз сами нашли по горячим следам)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

телефон

С сентября моя дочь три раза теряла телефон, два раза возвращали сердобольные люди, один раз сами нашли по горячим следам. Сейчас вот потеряла безвозвратно.
Как сделать так, что бы телефон не терялся?! На веревочку и на шею считаю вредным для здоровья. Какие ещё варианты? Спасибо!
15.10.2012 13:23:21, azazelo i podЛИЗА

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Положить телефон в чехол на веревочке (из тех, что на шею вешают), а веревочку пристегнуть детской английской булавкой к портфелю.. 15.10.2012 18:17:28, Юффи
еще можно на шнурок к рюкзаку пристягнуть 15.10.2012 15:19:34, Liporella
купить дешевую "детскую" модель у вокстел есть 700р стоит, функций минимум, на корпус наклейку с номером тел мамы, и фамилия имя , класс маленькой хозяйки телефона 15.10.2012 15:18:57, Liporella
у нас такой и есть. Телефона не жалко, жалко времени и телефонов внутри него. Сейчас умнее, делаю на новую симку дубль телефонов (услуга) и "ребенок под присмотром", т.е. где телефон+ребенок в данный момент. Но мне нужно все же быть с ней на связи, иначе начинаю беспокоиться... 15.10.2012 15:30:13, azazelo i podЛИЗА
Сын в 1 классе несколько раз оставлял то в классе, то еще где-то, но возвращали. Мы придумали следующее - привязали на длинный шнурок внутри к портфелю. Позвонил, поговорил, бросил как обычно на парту, потом собирает портфель, телефон за ним тянется на шнурке:) После этого уже нигде не забывал, портфель же не забудешь в школе:) Если надо было выйти из класса в коридор поговорить (если, например, шумели в классе), то выходил прямо с портфелем. Не очень удобно, зато телефон цел. Отвязали шнурок только к концу 2 класса, когда стал более собранным. С тех пор просто в кармане портфеля носит. 15.10.2012 15:11:22, Еся
ну некоторые могут и портфель забыть на раз-два:))))))))))) 16.10.2012 00:23:32, yyana
Спасибо!!!!! Идея! 15.10.2012 15:30:59, azazelo i podЛИЗА
У нас в портфеле, в кармашке, который застегивается на молнию. Если гуляет, то тоже в застегивающемся на молнию кармане куртки сейчас. А мой терял один раз и сразу безвозвратно, хватился сразу почти, прибежал домой, стали звонить а номер уже недоступен:( 15.10.2012 14:06:53, Ма-Тари-Кари
у нас так и было. Положила, видимо, мимо кармашка( 15.10.2012 15:31:20, azazelo i podЛИЗА

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.01.2018 19:02:12

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!