Раздел: Экскурсии (получила по мылу рассылку (если помните, такие мастер-классы проходили в прошлом)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дни Польши в Москве

получила сейчас по мылу рассылку (если помните, такие мастер-классы проходили в прошлом году в Гараже и бесплатно:((( - привожу полностью:

Дорогие родители!

В прошлом году ваши дети побывали на лекциях Университета Детей в Гараже. В этом году мы вместе с Польским КЦ привозим эту замечательную научную историю вновь, на этот раз - в Детский лекторий Политеха с 20 по 29 октября. В программе этого года:

•Михал Бабий, воркшоп «Химия повсюду»
•Беата Стожек, воркшоп «Земля в движении»
•Михал Крупински, воркшоп «Как стать ученым, не выходя из дома?»
•Моника Коперска, лекция «Почему моет мыло?»
•Дариуш Аксамит, воркшоп «Тонет ли вода?»
•Дэвид Бедла, воркшоп «Пошумим по поводу шума»
•Рафал Гарлаш, воркшоп «Изучают ли муравьи сельское хозяйство?»

Пожалуйста, взгляните на расписание, и обязательно приходите! [ссылка-1] Стоимость билетов: 150 рублей, и они уже продаются в кассах Политеха (1 и 9 подъезд). Как обычно, на занятии всего 25 мест, так что, пожалуйста, купите билет заранее. В электронном виде билеты появятся в продаже в понедельник.

По всем вопросам можно, как обычно, обращайтесь ко мне.

Спасибо,
Ольга Дука
www.improve-agency.com | olga.duka@gmail.com | +7 (903) 618-92-84
04.10.2012 14:47:58, Lubanya

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.01.2018 14:51:34

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!