Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Татуня

дезодорант мальчику - надо ли и какой?

9 лет, запах пота стал явственным (не, ну не как подростки, конечно :)))) но по два раза надевать водолазку, к примеру, не дам уже, я "нюхачка" :)))
повышенной потливости нет
надо уже как-то озаботиться? или просто накупить полдюжины водолазок и успокоиться? :)
а если надо, то чем? типа квасцов? без запаха?
01.10.2012 13:12:24,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[-] 04.10.2012 09:28:20, vovochka1
Татуня
не, ну не все так плохо :)))))))))))))))) запах чувствую пока только я, думаю :))))))) 04.10.2012 09:59:19, Татуня
Присыпка детская. 02.10.2012 07:08:40, ==
Лавилин можно попробовать. Раньше был такой крем от пота, в баночке. 01.10.2012 15:40:23, Манаус
Businka
я бы не стала его ребенку 01.10.2012 17:50:33, Businka
Bus
Я своей тоже Веледу спрей купила, почитала состав - вроде приличный 01.10.2012 14:08:35, Bus
ЭллиС
Тань, я у Лакшми для детей взяла Кристалл, вот, почитай про него: [ссылка-1]
Сама тоже пользуюсь, ОЧЕНЬ нравится. Еще у меня Веледа в виде спрея стоит, на пристрой коме Melisa собирает. Тоже безвредная вещь. Вот такой у нас: [ссылка-1]
01.10.2012 14:05:04, ЭллиС


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!