Раздел: Одежда, обувь (Вот собственно и вопрос. Да еще чтобы некусачие, если из шерсти)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где сейчас можно купить худенькому и невысокому мальчику черные брюки школьные?

Вот собственно и вопрос. Да еще чтобы некусачие, если из шерсти. А то ему колится, но при этом не сильно синтетические. А самое неприятное, что они обязательно должны быть черные. Вот такие проблемы у нас к концу сентября.
23.09.2012 01:35:57, Gelena

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо большое. Шли мимо Мазе кеи (или как ее там правильно, а там как раз на нас рост 116, черные и не колятся. Я думала там давно нет ничего на эту тему 24.09.2012 23:00:39, Gelena
Зайдите в конфу ЗШ там недавно предлагались школьные брюки черные. У нас такие же на худом ребенке сидят Ок. Ще можно в МаркСпенсере посмотреть, в Заре и в Гепе 23.09.2012 22:54:57, КошМарочка
Можете нас спасти. Купили заранее черные брюки с регулировкой в поясе фирмы Клеверли, а в августе перезаписали сына в другую школу, где форма синяя. Пришлось заново покупать. 23.09.2012 08:38:05, смайл
Наше спасение - фирма Lemmi. Как раз на худеньких мальчиков лекала, плюс в поясе регулируемая резинка. Берем в детском мире всегда. Но это обычные брюки. Черные могут быть разных марок, есть и подороже, есть и совсем недорогие, но тоже всегда в детском мире 23.09.2012 17:35:19, крылатка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.01.2018 10:18:44

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!