Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lida_32

Хочу купить красивую и удобную шапочку для ребенка.

Девочки, а вам встречались красивые вязаные шапочки для девочек? Честно говоря, я сама себе никогда не могу подобрать шапки и вообще их не люблю. Дочь такая же. Шапки не любит, но не ходить же с голой головой ребенку...приходится носить шапки. Какие я ей только не покупала, не нравятся! Да честно говоря в основном мне встречаются какие-то розовые недоумения, а не шапки. Да и состав не всегда самый натуральный. Почему-то всегда производитель норовит синтетику добавить. Ну понятное дело, они так меньше скатываться и теряют внешний вид. Но вот толку от таких шапок немного, все равно голова мерзнет.
11.09.2012 21:29:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Или сама пусть свяжет - шапку вязать легко, и девочки любят рукоделие, за выходные управится :) 12.09.2012 11:10:08, культурный шок
Бесконечно далекая
угу, 7-летний ребенок шапку свяжет...вы хоть читаете, что сами пишете? 12.09.2012 20:42:24, Бесконечно далекая
Лена Таганрог
Дети разные. Я в 7 лет вполне могла себе шапочку связать думаю, но как-то необъодимости не было-кукол обвязывала юбками и кофтами. А вот у сына руки не из того места, сколько не пытался в петли не попадает. 13.09.2012 18:11:37, Лена Таганрог
Хорошие шапочки очень дорогие, в модных взрослых магазинах. Но т.к. дети вещи теряют, то возможно, в АШАНе можно подобрать, там по 100 рублей попадаются приличные очень шапки в сезон (во взрослом отделе - тематическим впору). То, что шапка синтетика - ничего страшного, она же с кожей не соприкасается, это же не белье... 12.09.2012 11:07:52, культурный шок
Businka
В конференции рукоделие можно на заказ связать. Да и не только там, мастеров много, а фасон и пряжу самим выбрать. 12.09.2012 08:42:36, Businka
если вы из москвы,то на станции черкизовская есть дом шляпной моды или как то так называется. там шапок, шляпок, кепок и прочих головных уборов сотни и сотни разнообразных вариантов-реально больше я нигде не видела, от вязанных до меховых, летом-панамки и соломенные шляпки. выбор огромен.
выйти из метро и не переходя на сторону бывшего черкизона,по мосту двигаться в сторону от центра. мимо снежной королевы к магазину хц.идти там мин 10, где-то с остановку. не пройдете мимо.
12.09.2012 01:22:58, geg
Mari_ya
Посмотрите фирмы Чоби, Ту-ту коллекция юник и итальянцев разные фирмы, все стоит денег,но они того стоят :-) 12.09.2012 00:28:56, Mari_ya
КошМарочка
неоднократно - но как правило это все очень дорогое ;-)
Лучше всего на дочери сидит шапка старшего сына купленная на распродаже в дорогом магазине.
11.09.2012 23:00:53, КошМарочка
Последний раз совсем недавно в глории джинс купили дочке шапку и повязку на голову, она довольна, как ни странно - ей тоже сложно подобрать) Стоят копейки. Правда перемеряли почти все. Розовых, кстати, по-моему не было :) 11.09.2012 21:54:55, Планетка
Lida_32
А как это - повязку? То есть только уши прикрывает или что-то ввиде косынки? 11.09.2012 22:32:39, Lida_32
только уши и лоб, ну просто такая полоса вязаная. украшена вязаными же цветами. дочка сейчас ее носит, когда утром прохладно. мне показалось удобно - и не шапка, и уши/лоб прикрыты, и в карман легко помещается. 12.09.2012 14:08:24, Планетка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!