Раздел: Книги (книга для мальчика 8 лет розовый жираф)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Издательство "Розовый Жираф" что купить на 7-8 лет почитать

Девочки подскажите пожалуйста про книги для мальчиков и девочек издательства Розовый жираф, не могу ссылку найти по обсуждению мне на возраст 7-8 лет надо, помогите пожалуйста, Заранее всем откликнувшимся благодарна.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
10.09.2012 09:38:39, Пузи-блинчик

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Новинка - третья книга про Джорджа
Купить книгу Джордж и Большой взрыв
07.10.2012 09:06:03, Mash
У моих хит Из архива миссис Базиль Э. Франквайлер, самого запутанного в мире, но это для чтения родителями, для 7-8 лет большой объем.

Для самостоятельного чтения Квак и Жаб .
11.09.2012 10:44:21, Ольга Оводова
Джордж и тайны вселенной
Шедевр
10.09.2012 17:02:07, ольгастик
А кто будет читать - вы или сами дети?
Если вы, то вот эта хорошая, но там шрифт мелкий
Тайны анатомии,

Если дети сами - то вот эту посмотрите Голубая бусинка

Серия про Томека, про мальчика и его путешествия Серия книг Томек
10.09.2012 14:33:25, Mash
Я на прошлой неделе на выставке была, они там загрузили по полной :)
Они нахваливали "Земля соленых скал" - приключения.
А тут, помнится, все были в восторге от Голубой бусинки.
10.09.2012 10:18:10, Murch
Так это на совсем разный возраст. Первая лет на 10, вторая - на 7-8 10.09.2012 15:04:38, Ната Ф.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.01.2018 03:23:10

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!