Раздел: Образование, развитие (Что-то я перестала что-либо понимать с этим вопросом. Кто-нибудь понимает, как теперь записывают в школьные кружки на продленке?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Запись в школьные кружки-секции - ???

Что-то я перестала что-либо понимать с этим вопросом. Кто-нибудь понимает, как теперь записывают в школьные кружки на продленке? Может, в каких-то школах уже выдали адекватную информацию?
У нас в школе администрация пока ничего официально не объявляет; некоторые преподаватели и тренеры уже побежали увольняться; учитель говорит, что кружки будут, но запись в них теперь только через портал госуслуг, в том числе второй год обучения.
На портале госуслуг никаких школ в списке нет (только всякие дома творчества), а про второй год обучения сказано прямо обратное.
То есть моей дочери есть, чем заняться (платно, зато вечером и в выходные); но вообще-то хотелось бы ее чем-то на продленке занять, чтобы она не просто тупо там сидела, пока я на работе...
05.09.2012 10:38:20, Нэко

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На платные - в школе, как обычно (у нас, я имею в виду). 05.09.2012 18:17:30, ДраКошка
Не, я про бесплатные. Платных у нас на продленке нет, только после. 05.09.2012 19:48:19, Нэко
У нас вчера записывали в школе, как и раньше. 05.09.2012 11:52:01, Ната Ф.
В школе, где работает моя мама, директор сказала учителям, что записывать детей по-старинке. Потом школа сама будет вбивать это в портал электронных услуг, т.к. там разобраться никто до сих пор не может. 05.09.2012 11:28:17, Lussi01
У нас вчера было собрание, как и в том году, раздали листочки, где желающие в нужные кружки записались. Больше никаких объявлений не было, сказали, собрания позже будут, когда определят количество желающих и т.п.
Да, бесплатные кружки у нас остались, довольно много, вчера все агитировали отдавать чадо именно в их кружок :)
05.09.2012 10:45:03, УникаЛьнаЯ
Что бесплатные кружки у нас остались (как явление природы вообще, без учета ассортимента), это нам тоже сказали. И это, собственно, единственный вопрос, по которому информация из разных источников совпадает. :)) 05.09.2012 11:26:16, Нэко
Ну, нам и список их уже дали, в целом нормально...
А я что-то растерялась вчера, не догадалась спросить про эл запись-то :((( Вот тетёха... Попытаюсь завтра через деточку узнать :)
05.09.2012 11:42:35, УникаЛьнаЯ

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.01.2018 14:51:31

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!