Раздел: Книги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Книги для внеклассного чтения первоклашкам???

Девочки подскажите пожалуйста нужна книга для внеклассного чтения для деток на выпускной, посоветуйте пожалуйста чтоб красочная и сами читать могли, заранее всем благодарна.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
11.04.2012 16:11:37,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена Таганрог
Я сыну регулярно покупаю книги издательства "Самовар" из серии "Школьная библиотека", как раз по возрасту идеально и цена доступная. Читает с удовольствием 15.04.2012 23:30:38, Лена Таганрог
Спасибо всем большое 12.04.2012 12:27:19, Пузи-блинчик
Mash
Мы дарили книги вот из этой серии - купили 4 разных книги, чтобы потом могли меняться.

Серия книг Веселая компания
12.04.2012 08:39:07, Mash
Я дочке вот такую дарила в первом классе Подарок первокласснику
Бумага белая, шрифт нормальый, стихи и коротких рассказы про школу
11.04.2012 22:39:01, Ната Ф.
У нас все книги издательства "Самовар" идут на Ура. Моя тоже первоклашка. Читает их по 8 страниц каждый день. Мы с ней так договорились. Отличное качество детских книг и выбор огромный. У нас сейчас полным ходом из их серии "Проглатывается" книга "Мишкина каша" [ссылка-1] 11.04.2012 18:55:32, wsxqaz
ЛУЧИК
Сыну на выпускной примерно такую подарили. 11.04.2012 17:33:06, ЛУЧИК
КисуняМа
мне нравятся книги из серии школьная библиотека,вот например 11.04.2012 16:33:09, КисуняМа
мне тоже такие нравятся, но имхо это не подарок на окончание 1 класса, там читать часа на 1,5, как-то не подарочно получается. 11.04.2012 16:58:25, HeNe
мы купили вот такую 11.04.2012 16:56:27, HeNe

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!